Точило и бритва.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von VADOS2009, 17. Aug. 2015.

  1. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.415
    Ort:
    Тихий Лес
    Приветствую)прошу помощи в оценке данных предметов,с ув)
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. чищенная крепкий металл реставратору
      175 грн.
    4. Пряжка Австро-Угорщина, Перша Світова війна.
      800 грн.
    5. Пряжка Австрия 1 мировая
      450 грн.
  3. El_KomanDANTE

    El_KomanDANTE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    до 50 грн.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    по этим фото не видно не клейм на бритве, не производителя.
     
    БЛК gefällt das.
  5. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.415
    Ort:
    Тихий Лес
    На бритве просматривается слово "Дружба",иных клейм не имеется.
     
  6. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.415
    Ort:
    Тихий Лес
    да сейчас уже бутыль пива под 50 гривен стоит а Вы вещи,которые и в музей пойдут оцениваете как хлам..:(
     
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    после военная, 50-60 годов, в таком сохране до 50 гривен.
     
    БЛК gefällt das.
  8. El_KomanDANTE

    El_KomanDANTE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    хлам - потому что использованая, переточена...
    как и поюзанное полотно для правки, тем более, что это не кожанный ремень, а брезентовый.
    это не музейный сохран, априори!
     
  9. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.415
    Ort:
    Тихий Лес
    Всем спасибо)))
     
  10. Durutti

    Durutti Stabsgefreiter

    Вы бы батенька мне в лс маякнули скоко надо а то мне бриться нечем а вам 50гр. предлагают.За такое я всегда готов платить наличными и щедро.Durutti.
     
    VADOS2009 gefällt das.
  11. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Ремень для правки бритв у нас на рынке продавали за 40 грн.
     
  12. Fasinsider

    Fasinsider Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    607
    Ort:
    Украина
    на любителя до 100 грн
     
    VADOS2009 und анатолий. gefällt das.
  13. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Все 100-120гр.
     
    VADOS2009 gefällt das.
  14. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.415
    Ort:
    Тихий Лес
    Спасибо ребята:)тему можно закрывать))
     
    анатолий. gefällt das.