Страшнее перестройки

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von sergeyussr, 2. Feb. 2013.

  1. який до біса ватерклозет серед лісу?! звичайний сортір без зручностей:D
    а взагалі зря що нічого не сховав. я б відкопав та кожного вечора поминав би не злим та тихим:D ну і сала з нагодою передав би, духмяного, справжнього. щоб не забував неньку.:beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Стара медаль ВВ України,без защебки.Тяжкий метал.
      350 грн.
    3. Посвідчення до відзнаки участник АТО
      1111 грн.
    4. Тяжёлый металл, диаметр 39 мм, винт, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Нова...
      950 грн.
    5. 2 шт медали одна с документом вторая без. Все на одного человека.
      900 грн.
  3. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Після педантичного Кестнера? Жартуєш? То мабуть у розташованих поблизу селах, досі лякають ним дітлахів. От прийде Кестнер та й повипиває гедь увесь маляс та поїсть сало. :D
     
  4. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ну, ладно - сортир так сортир!
    Мы там как-то копали ... очердной сортир и откопали ящик сгущёнки - видимо кто-то из прапоров заныкал ... ну мы его и сожрали (с товарищами конечно поделились) с тех пор я на сгущёнку смотреть не могу!:D
    А ещё там где-то по окопам ... мой ремешок засыпанный валяется - я его про...л, в смысле потерял, хотя в армии не теряют, а про..ют.:( (я его снял - ибо жарко было и ХБ снял ... а его кто-то и закопал, траншеи рыли - я так его и не нашёл!:smile_5: 5 нарядов получил... на кухню:oops:
    От куда ж я мог знать, что спустя четверть века, в Кировограде появится пан Консерватор с прикрученной проволокой к руке лопатой и МД в другой? - надо было конечно что нибудь закопать!
    Найдите мой ремень!! (я так бляху драил пастой гои ... старался как образцовый солдат ... и на тебе! получил разнос перед строем ... и 5 нарядов ... правда на кухне - о чём не жалею!):)
     
  5. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Це ж скыльки нарядів по городу, чекає Кестнера, якщо Консерватор таки знайте того ременя?
     
  6. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    Если с учетом границы, не так далеко и мы от вас отстали! У меня 56,59 рупий с одного зарегистрированного и только с газовой плиты.
    Еще пара повышений платы за ЖКХ и мы будем как в Украине жить ;)
     
  7. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    Не знаю как у северного с постоянством, а у восточного к Украине завидное постоянство!
     
  8. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    А це пробачте хто є "восточный" .
     
  9. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    щас все поменялось в среде двухколесных. И там политика. Ночные волки с их байкшоу в Севастополе. По Харькову их чапту спонсирует благотворительный фонд "премьер", а там Есть такой Саттаров, который ратует за инициативы Медведчука вступить в таможенный союз.... Так шо такая вот херня.
     
  10. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Байкеры в политике что может быть ужаснее. Анархисты по натуре подчиняющиеся руководству клуба. И тут такой ход конем.
     
  11. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
  12. XopCC

    XopCC Obergefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Дружковка
    байкеры к сожалению далеко не ,,рокера,, -70х-90х.... деньги разделили ,мировозрение стало подчиняться денежным знакам( не у всех,но у большинства,-разборки между клубами при помощи ножей и стрелкового оружия не единичны............. Хорошо хоть нам старым копарям делить нечего, и мы можем понять друг друга
     
  13. XopCC

    XopCC Obergefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Дружковка
    Да,совсем забыл-лет так двадцать назад копари за проникновение конкурента на их квадрат могли и подстрелить, на своей шкуре правда не испытал,ибо бегаю хорошо,но дробь по веткам надо мной летела. Зато теперь можно спокойно подойти к коллегам и пообщатся по тематике,и это не может не радовать,культура в нашей среде выросла.
     
  14. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Я в курсе этого так сказать из первых рук. Вообще интересно выходит с "миссионерской деятельностью" некоторых соседей. Вот честно хочется их домой отправлять по частям...:smile_11:
     
  15. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    там ситуация хуже. Сначала они просто все мелкие клубы под себя гребли. А потом уже при поддержке Путина поперли на Севас. Причем если сначала это было принудительно, то потом их самих подперло гранды на проведение елок пилить. А нашим бабла подкидывают через такие вот благотворительные фонды за агитацию в единый славянский мир
     
  16. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    Можно подробнее. Тема по самообороне, так шо мне интересно. Желательно в личку, а то тема и так уже малехо ушла в сторону
     
  17. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    pogoretskuy
    не смешите! приезжайте в Крым! у всех вояк ЧФ - 2 паспорта))
    зачем росиянам тикать в Россию - когда у нас климат лучше и ЗП российская...
     
  18. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    присутствовал я на этом действе. Хирург бабло своё исправно отрабатывает. и народ заводит знатно. гипноз,ей-богу
     
  19. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    не только у вояк) Еще и у гражданских которые служат на военных базах и их семьях и тех кому просто этот паспорт не помешает.
    Вот говорят шо в мелкой части ЧФ РФ шо за Генуэской крепости на старокарантинной только торпеды есть, но их так не стыришь, а стрелковку пока не хотят продавать:smile_5:
     
  20. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    А разве Украина много с кем по востоку граничит?
     
  21. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    Та я общался с такими по гипнозом. Им дали великую идею и они за спасибо на охране стоят и на мелких посылках бегают, а руководство бабло стрижет.
     
  22. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    зрозуміло :D
     
  23. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    не,он-то явно не под гипнозом. знает,что делает :)
     
  24. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    А мне вот не совсем понятно, о ком Лёва :rolleyes:
     
  25. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    В той что в крепости?
    А смысл им продавать? у них щас зп у офицера 16000 грн...
     
  26. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    На Україні "северым соседом" називають Росію . По погодьтеся північ набагато страшніше звучить ніж якийсь схід :D .