Спальник с германии

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Junker033, 10. Juni 2020.

  1. Junker033

    Junker033 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    1.857
    Ort:
    Drohobych
    Прошу подсказать по стоимости,к сожалению фото только ети. Дед товарица в 45м привез с германов. Всем ответившим по теме благодарю за ранее!
     

    Images:

    IMG-1061f6f0b2df230fa0773363ddfe62b2-V.jpg
    IMG-3229b8cb3ebfe1f91f6e30a70068de0f-V.jpg
    IMG-758de4b4a91573c98e11d7694114e366-V.jpg
    Kox 263-1 und Militaria IMA-U.S.A gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Лесной коп ! Все хорошо помыто ! Общий вес лота = 580 грамм . Есть литье - есть штамповка !...
      450 грн.
    3. 150 грн.
    4. Диаметр 23 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг...
      200 грн.
    5. Большая пуговица 19. РИА. Крымская война.
      40 грн.
  3. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    58
    Ort:
    Украина
    Пуговицы мосштамп как-то смущают...
     
    Woldemar M., FOX76, Mustang921 und 5 anderen gefällt das.
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    Не убивайте легенду...
    Сказали же - "Дед товарица в 45м привез с германов."
    Пуговки случайно попали на фото - перешивали после войны. :D
    И это ничего, что спальник похож по виду на советский матрац...;)

    По цене в 300 грн.
     
    Zuletzt bearbeitet: 10. Juni 2020
    Woldemar M., FOX76, Mustang921 und 7 anderen gefällt das.
  5. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.505
    Ort:
    г.Киев
    на рыбалку ходить на ночь.по цене 300 грн
     
    Kox 263-1 und mushichok gefällt das.
  6. Junker033

    Junker033 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    1.857
    Ort:
    Drohobych
    Всем спасибо тему под снос