Сколько стоит?

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Krottt, 20. Nov. 2016.

  1. Krottt

    Krottt Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Beiträge:
    176
    Ort:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    2. Котелок мідний старовинний вінтажний виробництва Франціі Не тече. Вага 415 гр.
      650 грн.
    3. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    4. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    5. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
  3. Frederick Skarpa

    Frederick Skarpa Stabsgefreiter

    Beiträge:
    135
    Ort:
    Южные степи
    Добрый день. Во-первых, ТС, здесь принято здороваться сперва. Во-вторых нет фото обратной стороны. В третьих - стоимость единицы в таком состоянии колеблется от 20 до 40 грн.
     
  4. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Beiträge:
    6.312
    Ort:
    украина
    от20 до 50. неизвестно как поведет металл себя после земли. можно раз копнуть и выбросить
     
    viking38 gefällt das.
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    20грвн шт,хотя у меня служит уже 4года сапёрка.
     
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.065
    Ort:
    OdessaLand
    А принципиально в разделе "Сколько стоит" называть тему "Сколько стоит"?
    Или просто харит печатать "Лопатки саперные"?
    Давайте все будем темы называть "Сколько стоит", "Продам" и "Подскажите".
    Сорри, просто бесит.

    1.3 Название темы должно быть четким и информативным. недопускаются неопределенные названия тем из которых ничего нельзя понять. например: Сколько стоит, Зацените, а шо это такое ? оригинал ли ? и т.д.
     
  7. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    Поддерживаю однозначно, тоже бесит...Что именно стоит - какая то конкретно, выборочно, поштучно, все скопом?... не отвечаю в таких темах...
     
    Frederick Skarpa und vaffe gefällt das.