штык-нож

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Лёня флинт, 18. Jan. 2012.

  1. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.556
    Всем по привету!!!
    попался вот такой штык нож!!не знаю в каком разделе лутше выложыть!интерисует што за нож такой??первая мировая??сколько может стоить??
    нож для личной колекцыи!!!
    взарание всем благодарен!!
    вот фото-
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Алюминий . Немного почищен . Вес - 60 грамм . Размер - 150 х 120 мм . Коп в блиндаже . До чистки был...
      120 грн.
    3. Клейма на донце
      85 грн.
    4. Ложка Альпака найдена на немецких позициях
      100 грн.
    5. Стара праска на вугіллі,все відкривається рухається.
      295 грн.
  3. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Ерзац манліхер.
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    3 Person(en) gefällt das.
  5. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.556
    всех благодарю!прошу закрыть ету тему!!!!