С Днём Милиции! :)

Dieses Thema im Forum "Вітання" wurde erstellt von Adi, 10. Nov. 2010.

  1. Поздравляю всех имевших и имеющих специальные звания с этим Праздником. Желаю Вам и Вашим родным здоровья, счастья и понимания. Просто работа такая.;)

    [​IMG]
     
    1. Запальничка Zippo Іскра є Гарний стан
      750 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Портативна газова плита одноконфорочна для приготування їжі на компанію. Працює від стандартного цан...
      395 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Пропоную вашій увазі огниво, дозволить добути вогонь в будь яких екстремальних умовах, помаранчевий...
      80 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      Сухий спирт. В лоті 1 пачка вагою 65гр. Сухе пальне підвищеної енергетики, призначене для швидкого т...
      30 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Нова дуже компактна пічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, можливість працювати як тверд...
      195 грн.
  2. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Поздравляю!:):beer:

    [​IMG]
     
  3. pobeditel

    pobeditel General-major

    Серг, Ади, Сварог, Ханс!
    И всех кто причастен к милицейской службе. С праздником! Здоровья вам на долгие годы, терпения успехов в вашем нелегком деле!
    "Я уезжаю в дальний путь, а сердце с Вами остается..("Собака на сене").
    Так и Вы - хоть и не на службе, но всем сердцем там...среди своих коллег...
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Присоединяюсь!
     
  5. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.069
    Ort:
    Лодомерія
    "Давайте выпьем за тех, кто в МУРе-
    За тех, кто в МУре никто не пьет."
     
  6. BATV1

    BATV1 Модератор

    Beiträge:
    4.638
    Ort:
    КиЇв,Україна
    Присоединяюсь к поздравлениям! К списку Паромщика добавьте.:beer:
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Поздравляю!
     

    Images:

    108283d41557882acf.jpg
    post-19-1237405987.jpg
    v0LkXhExDO.jpg
  8. pobeditel

    pobeditel General-major

    Его я поздравлю лично и не сейчас. В день ГАИ!;):D
     
  9. BATV1

    BATV1 Модератор

    Beiträge:
    4.638
    Ort:
    КиЇв,Україна
    ГАИ -это часть милиции!:beer::beer:
     
  10. 777Dimon

    777Dimon Gefreiter

    Beiträge:
    219
    Ort:
    Украина
    Поздравляю:beer:
     

    Images:

    dm.jpg
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.069
    Ort:
    Лодомерія
    День украинской милиции празднуется аккурат на 40-й день после дня советской милиции.
     
  12. Поздравляю!:beer:
    Даешь всем такие машины на работе!!!
     

    Images:

    m-18-1346.jpg
  13. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.351
    Ort:
    Київ
    Поздравляю!:beer::D
     

    Images:

    103186.jpg
  14. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.345
    Ort:
    Russland,Kaukasus
    Поздравляю!!!:beer::beer::beer: Удачи в службе,благополучия в семьи и мирного неба над головой!
     
  15. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Поздравляю!
     
  16. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Поздравляю всех причастных!!!
    С Праздником!!!
     
  17. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.126
    Ort:
    Львов
    Поздравляю! :)
     
  18. штайнер

    штайнер Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.671
    Ort:
    Украина
    Нормальных и Я поздравляю!:beer::beer::beer:
     
  19. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    С Днем советской милиции, господа!
    Говорят, что это в последний раз.
    Дальше будет черт знает что...

    Только что вернулся с банкета, причем как всегда - на своих ногах...:)
     
  20. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    Вітаю.!
     
  21. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Beiträge:
    9.794
    Ort:
    Баварщина
  22. Magnum Kiev

    Magnum Kiev Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    398
    Ort:
    Київ, Україна
    Всех ветеранов, и колег которые начинали работу при СССР, поздравляю с нашим праздником. Счастья, здоровья и испехов во всех ваших начинаниях.:beer:
     
  23. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Присоединяюсь!:beer:
     

    Images:

    mil2.jpg
  24. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    Огласите пожалуйста весь список (с):D:D:D
     
  25. Swarog

    Swarog Oberst

    С очередной годовщиной и 20-летним юбилеем украинской милиции!
    Поздравляю всех коллег, друзей, товарищей по оружию и тех, кому не стыдно за свои погоны и службу!
    Дай Бог, вам дослужить до пенсии без единого выстрела и с большими звёздами! С Праздником!