Револьвер флобер рф441м

Dieses Thema im Forum "Цивільна зброя" wurde erstellt von ПЕЧКА, 25. Sep. 2017.

  1. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    2.252
    Ort:
    Харьков
    Продам револьвер флобера РФ441м, почти новый, дата производства 18 июля текущего года
    Настрел 3 барабана , скол дерева на рукояти
    В комплекте револьвер +паспорт+3 патрона+бумажка напоминалка что флобер не огнестрел , револьвер и паспорт на одних номерах
    1700гривен
     

    Images:

    IMG_20170925_210301.jpg
    IMG_20170925_210314.jpg
    IMG_20170925_210331.jpg
    IMG_20170925_210431.jpg
    IMG_20170925_210514.jpg
    Боневтік gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 22 шт.)
      Газовий балончик “Терен 4” Тип: аерозольний. Відправка Новою та Укрпоштою.
      125 грн.
    2. 144.1.6 Наконечник (Лот 5 шт) стрелы болта охота Классический Углеродистая Сталь 123 Гран 8.2 грамм...
      450 грн.
    3. Патроны флобера 40 шт
      490 грн.
    4. Retay 84FS є напівавтоматичним стартовим пістолетом з УСМ подвійної дії. Дана модель є реплікою знам...
      3500 грн.
    5. Дубинка телескопічна, ручка прорезинена. Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол нейлон і ка...
      700 грн.
  3. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    2.252
    Ort:
    Харьков
    Возможен обмен на складные ножи от cold Steel
     
  4. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    2.252
    Ort:
    Харьков
    1500грн, без торга
     
  5. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Ну по цене годится. А по остальным вопросам заданым в личку? И зачем было отвечать на мой вопрос в теме?И что теперь с резервистом делать, если меня тоже цена устраивает? Ответьте на остальные вопросы заданные мной в личном сообщении!
    Если нужно отдельно крикнуть резерв- то резерв после ответа на мои вчерашние вопросы!
     
  6. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    2.252
    Ort:
    Харьков
    Я вроде сказал что отвечу вечером, через минут 30 доберусь до дома и отпишу

    Вы в личке написали ворох вопросов на которые я сказал что как доберусь домой - отвечу, так же непонятно с чего упомянули про 7й километр - и где там именно было указано что берете в резерв?
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. Sep. 2017
    иван венгрин gefällt das.
  7. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    2.252
    Ort:
    Харьков
    По зазорам
    Первое фото диаметр камор со стороны рукояти
    Второе попробовал замерять зазор со стороны рукояти
    Третье фото-зазор со стороны ствола
    Померять невозможно, наверно в волос где то, то что там есть зазор видно только если смотреть на яркий свет
    Четвёртое фото-диаметр камор со стороны ствола, выходит порядка 4.4мм
     

    Images:

    IMG_20170926_212001.jpg
    IMG_20170926_212219.jpg
    IMG_20170926_213616.jpg
    IMG_20170926_214120.jpg
    иван венгрин gefällt das.
  8. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    1. Вечер и ночь немного разные вещи.
    2. Если в личку спрашиивают за сколько отдадите- наверное интерес не праздный. Логично?
    3. Какого я еще вечера ждать должен, если уже резервы пошли?
    4. 7-км да не причем. Уже не важно.
    Ладно, мне не горит. Раз так - следующий на резерв. Если дойдет очередь- сообщите в лс.
    Коробка есть?Причина продажи, если не скрет?
     
  9. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    2.252
    Ort:
    Харьков
    Комплект указан в обьявлении, коробка про**ана, брался для пострелять по банкам, продаю так как нужны деньги на новый нож
     
    иван венгрин gefällt das.
  10. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Понял, спасибо, жду своей очереди в резерве. Повтороно прошу как дойдет очередь сообщить в ЛС
     
    ПЕЧКА gefällt das.
  11. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Так что резервист? Товар продан?
     
  12. Товар едет к резервисту.С ув.
     
  13. Все получил.Очень доволен.Продавцу-респект.С ув.