Продам самоделки!

Dieses Thema im Forum "Вітчизняні МД" wurde erstellt von Urovich, 10. Dez. 2013.

  1. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    545
    видеотесты Ваших приборов можно увидеть и фото?
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    3. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
    4. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    5. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
  3. Время прошло не мало а видеотеста прибора всё нет. Как это понимать? Это если я закажу прибор так мне его придётся почти месяц ждать? Или всю жизнь?:)

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
     
  4. не отвлекайте чувака он приборы клепает.
     
  5. Извиняюсь за флуд но после ваших слов сразу кузьня представилась и чувак на наковальне кувалдой тежон клепающий:D:D

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
     
  6. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.522
    Ort:
    Kiev
    Хватит человеку тему засирать,не хотите покупать-так нечего прикалываться.Попробуйте сначала сами своими руками что-то сделать,прежде чем про наковальни и кузни писать.
     
    bomok2009 und ussam gefällt das.
  7. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.333
    вполне точно негде поговорить на базар гоу
     
  8. Готов заказать но после видео. А мастер молчит и давно. На осень полюбому брать буду. Просто фраза про клепать насмешила.

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
     
  9. Продавец Urovich

    Urovich Oberschütze

    С новым Годом! С середины декабря, было не до металлоискателей! По поводу Tejon я поспешил, если его собирать то будет одно тональный без "программы", но все остальное будет как в заводском (разводку платы пока не закончил, скоро...)! Все остальные приборы могу собрать без проблем! Забыл добавить, что под заказ, это с предоплатой! Лишних средств для покупки комплектующих, у меня нет! Начал не спеша сборку Фортуны. Вот что на данный момент (в катушке уже лежат готовые "обмотки" для терминатора, буду выковыривать):
    Фото0592.jpg
    До полного изготовления, еще примерно дней 5 (возможно что и неделю) как доделаю выложу видео.
     
    ussam gefällt das.
  10. Arch

    Arch Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.145
    Ort:
    Украина
    Мне нравится, создал тему 11 декабря, выложил недоразведенную плату только через четыре дня http://www.md4u.ru/viewtopic.php?f=25&t=3056&start=250.
    Чуда не произошло, я думал может и впрямь человек схему срисовал, ан нет. В той схеме на md4u достоверен лишь узел генератора, все остальное притянуто за уши. То что получится из этого ну никак не техон, не имеет оно право так называться. Так что "как в заводском" не будет.
     
  11. шо за народ пошел? лиш бы кому нагадить и на голову нас,,ть,, и за копейку удавиться ,
    вот тебе и совесть и евро оопа,,
     
  12. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.988
    Ort:
    Гуцульщина
    :eek::eek::eek::eek:Ужас