Проблема с ДВД

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von dick-900, 1. Jan. 2013.

  1. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.826
    Ort:
    славута
    5 баллов!
     
    1. Шинель ВСУ..Гаражное хранение.
      200 грн.
    2. Брюки карго. Производитель неизвестен. Германия. Полиция, пограничники или другие службы. Крепкие и...
      500 грн.
    3. Капюшон к куртке, парке. К какой - мне не известно. Молния OPTI. Цвет олива. Поликоттон. Состояние...
      100 грн.
    4. Куртка нова, з бірками. Розмір L/R.
      1700 грн.
    5. Куртка от испанского бренда SPRINGFIELD® SINCE 1988 Изготовлена из хлопка 100%. Цвет NAVY BLUE, тёмн...
      250 грн.
  2. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.826
    Ort:
    славута
    ДВДха не падала. Откуда трещине взятся?
     
  3. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    это не механическое повреждение. нагрев остывание. и достаточно чтоб одна дорожка на плате порвалась. визуально даже не видно. ремонтировать смысла нет.
     
  4. Я бы лазер сухой ватой протер(мне помогает , тоже самое я делал с СD/DVD приводом в компе) и посмотрел не вздулись ли конденсаторы. Если конденсаторы вздуты, то заменить поскольку в 90%- тах виноваты конденсаторы на блоке питания. Если не поможет , то наверное чтобы нервы не портить проще купить новый. Фтото вздутых конденсаторов прилагается
     

    Images:

    conder.jpg
  5. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Beiträge:
    187
    Ort:
    донецк-львов
    там есть такая маленькая проблемка - кнопка вкл питания имеет утечку- прибором на мегаомах это видно . проверить легко даже без прибора - отключаете шлейф кнопки и разница сразу видна . элементарно перепаиваете микрик и смотрите кино дальше . цена кнопалки до 2 гривен ... на самом деле все просто . удачи в решении вопроса .




    .