Помогите с компом

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von МеталлюгА, 24. März 2012.

  1. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Вобщем вчера искал дрова на свой монитор и какие то скачал, но когда запустил их, то комп перезагрузился и перестали потом страницы в нете открываться, пишет типо доступ закрыт и всё такое. Так вот помогите, где находится тот файл в котором написаны "запрещенные" сайты или может там в другом дело?

    Заранее спасибо!:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      200 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Загальна довжина : 23,5 см Довжина клинка : 10,0 см Товщина клинка : 3,2 мм Марка сталі: D2 Маса нож...
      450 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Ніж достатньо потужний. Має товстий танто клинок, на рукояті є отвір для темляка. Укомплектован піхв...
      435 грн.
    4. Продам Мультитул Gerber Suspension, в практично новому стані. Характеристики в мережі. Все намагався...
      1 грн.
    5. (в наличии 14 шт.)
      Бланк зі шкірою для фінішної правки, полірування та доведення ножів, різців, стамесок, а також небез...
      110 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Драйвера надо качать на офсайтах, это аксиома. Антивирус и файервол с последними обновлениями страхуют от подобного. Чем помочь - конкретнее. Какие дрова, какой сайт, что пишет на экране.
     
  4. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Дрова надо на монитор самсунг е1920, но не в этом главная проблема, а в том что после запуска того файла у меня в браузерах не какие сайты не открываются, только поисковики. Пишет "соединение закрыто удалённым сервером", вот надо как то это исправить без перестановки винды
     
  5. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    1. Снеси файл "драйверов" и все что он установил. Дрова всегда можно будет скачать заново. И конечно только с сайта производителя.

    2. на другом компе скачай антивирус типа одноразовой свежей версии др Веб или SpyBot и на шлешке перенеси на комп. Прогони на максимальной чувствительности.

    3. Проверь файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts он должен быть относительно коротким, всего несколько адресов. Открывается в блокноте.
     
  6. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Так драйвер тот я не устанавливал, он был в архиве, когда я на него нажал, то комп сразу перезагрузился и всё:(
     
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Пробуем откатить систему, чтоб не вдаваться в подробности. Работает служба? Если нет - начать можно тут http://www.freedrweb.com/cureit/ бесплатную версию
     
  8. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Так я не делал контрольную точку для отката:( И что за служба? (я не очень в этом шарю)
     
  9. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    А он будет с другим антивирусником работать?:)
     
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Нежелательно.. а что там стоит? Кто проворонил то?
     
  11. делай откат последней успешной работы сис-мы.
     
  12. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Стоит какой то Авира

    И можете дать ссыль сразу на скачивание, а то ж у меня на сайты не заходит?:(
     
  13. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Пуск - панель - управления - система - восстановление системы - что там пишет? Диск С - наблюдение?

    download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/7.0/drweb-700-win.exe
     
  14. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Всё, востановил, и теперь вроде работает
    Все спасибо!:)
     
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    хорошо :)