Подскажите плз!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von DUG, 8. Mai 2012.

  1. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Камрады, я знаю что среди вас много "рукастых" людей, подскажите плз:
    сломал очки, титановая дужка вылетела из пластикового переходника-крепления.
    Какой следует применить клей что бы склеить и что бы не было вредно для глаз?

    Вот такие очки:
    http://www.enjoy-nsk.com/popup.php?..._600.jpg&clTxt=Click on image to close window
     
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      565 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      250 грн.
    3. Josef Seibel Brendan 01 сандалі шкіряні М'яка підошва Rubflex для комфорту Міцна шкіра для трив...
      2400 грн.
    4. Сандалі армії UK(Англія)5M в ідеальному стані
      900 грн.
    5. 2 шт. ліпучок + застібка, для зручності. Колір - хакі MD- Traction , Arch Support ( арочна опора) Ле...
      1650 грн.
  3. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    фото давайте, чего у вас там выпало..
     
  4. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Киев
    Клей Слон должен надежно склеить. Любой суперклей который есть в наличии подойдет.
     
  5. Только синяя изолента поможет:D
    А если сурьёзно выложите фото поломки, тогда будет видно в каком направлении думать
     
  6. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    На ссылке которую я быложил, заушная дужка переходит в такую блестящую штуку потолще.
    Это переходник из пластика, с одной стороны он держит титановый заушник, а с другой - титановой крепление к линзе.
    И вот я нечаянно лег на очки, и та проволока(заушник), которая длинная просто выломалась вниз.
    Подходит обратно идеально, но вот как закрепить что бы держалось?
    Может клей какой или пластик расплавить?
     
  7. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    эпоксидка...
     
  8. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Она токсичная? Просто место полома находится прямо слева от уголка глаза.
     
  9. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    написано, что после того как затвердеет - не токсичная.
    а впрочем, где вы сейчас не токсичный клей найдете(то что написано на упаковке - не всегда правда)
    только если уж надумаете эпоксидку брать - берите свежую, а после того как смешали - возьмите фольгу, сделайте из нее что-то наподобие ложечки(маленькой) а потом капните туда смешанного клея и прогрейте зажигалкой - если быстро задубела - значит хорошая.
     
  10. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Дзякуй!:smile_12:
     
  11. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    Эпоксидка однозначно,отмерить шприцом одноразовым,и главное очень плотно прижать
     
  12. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.083
    епоксидка токсична в будь якому стані.в мене знайомий склеїв очкі епоксидкою так в нього око біля місця склеювання почало червоніти і сльозитись.
    зараз є німецький клей Nevermaint він спеціально для цього пристосований краще ним склеїти якщо є де купити