Подорвались дети....

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Павлентий, 21. Okt. 2012.

  1. Павлентий

    Павлентий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    400
    Ort:
    Материк
  2. Интересные лоты

    1. Талани нові. Всі аксесуари на місці
      1700 грн.
    2. Ботінки, «Ranger Patrol Boot», від британського виробника військового одягу, взуття та спорядження «...
      1600 грн.
    3. Берці Талан літні Соти ЗСУ. розмір 45. Нові
      1700 грн.
    4. Черевики(берці) літні,Талани,44 розмір,гарне б/в,обував де-кілька разів,без пошкоджень.
      700 грн.
    5. Берці,43 розмір,легке б/в,стан нового.
      1000 грн.
  3. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    "...Отечественной войны шли ожесточенные бои, жители находят мины и снаряды тех времен регулярно. В различных районах области только в этом году было найдено 11 авиабомб."

    ================================================================

    Вот бл............ин зло берет , а чем же взрывотехники тогда занимаются.... или , как пожарники спят 25 часов в сутки....... дармоеды:mad:

    Под Киевом в Белогородке та-же хрень - люди и по сей день мины в аааагаародах роют....... , а копать там можно только , когда в жизни неприятности случаются ...... после первых 3-х вопов понимаешь - все у тебя в жизни не так уж и погано ...... ведь если б сработали - могло быть и хужеo_O
     
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    Пятеро подростков, по уточненным данным, пострадали при взрыве боеприпаса времен Великой Отечественной войны в Волгоградской области в воскресенье, сообщила «РИА Новости» официальный представитель ГУ МВД по региону Светлана Смольянинова.

    «Два подростка госпитализированы. У одного видимые повреждения верхних конечностей, у другого ранение ноги. Еще трое осмотрены на месте, у них в основном царапины», — сказала представитель ГУ МВД.

    По данным ГУ МВД, взрыв гранаты вблизи станицы Сиротинская Иловлинского района области произошел в воскресенье в 19.05 мск. Все пострадавшие подростки — в возрасте от 10 до 15 лет.

    Ранее сообщалось, что при взрыве мины времен Великой Отечественной войны пострадали четверо подростков, двое из которых в тяжелом состоянии.

    «По описаниям участкового, который находится на месте происшествия, это не мина, а граната немецкого образца. Подростки нашли ее, начали кидать, и граната взорвалась», — уточнила Смольянинова.
    http://news.rambler.ru/16025305/
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Вряд ли колотуха,после стольких лет в земле она не взорвется,скорее яйцо.. была бы мина,никто бы не выжил..
     
  6. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Наоборот у яйца меньше шансов сработать (начинка другая)
     
  7. Пиротехники.........ребята там неплохие.....а вот командование спецчастей МЧС и оплата труда откровенное дерьмо, показушники. Форму за свои деньги купить не желаете ? И это работая украинским сапёром-пиротехником МЧС. Пожарюги не спят....они моют, полируют, красят, носят, складывают, подметают, белят, клеят в Главке обои. Армейская слонячка :smile_4:.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Ага, а какая она у колотухи?
    кОЛОТУХА более подверженна сыроски,запал терочный,дожди,влага 70 лет, прогнила 200%,аммонал или амматол в 90% сырости боиться. К
    Яйцо напротив более герметизировано завинчивающимся колпачком. А какая еще немецкая граната может быть?
     
  9. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    а какая разница чем? любую железяку непонятную, времен войны так тяжело выбросить в детстве. по себе знаю.
     
  10. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.220
    Ort:
    Москва
  11. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.068
    Ort:
    Лісостеп
    Вполне могла быть. Гадость редкая :p.