пехотник

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von marmazei, 10. Sep. 2014.

  1. marmazei

    marmazei Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Заполярье
    Поднял в лесу штурмовой знак,вроде как в бронзе, но цвет практически золото.Спустя пару дней начал окисляться.Он дойдёт до кондиции или тут что-то не так?И ,вообще, можно его как-то почистить или не нужно.Спасибо.
     

    Images:

    WP_20140908_001.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. https://reibert.info/threads/detal-ehlektroniki-vermaxt.1556569/ Вермахт
      225 грн.
    5. З болота.
      600 грн.
  3. Знак долго пролежал в земле. Сейчас из него выходят окислы. Чистить чем либо, я думаю вообще не желательно, знак потеряет свою старину. Самое щадащее избавление от окислов, это подержать его несколько дней в густом растворе хозяйственного мыла. Крошишь мыло в воду, перемешивает до растворения и ложишь туда на несколько дней. Раз в день почистишь зубной щеткой.
     
    marmazei gefällt das.