петлицы

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von tunguska, 26. Nov. 2011.

  1. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Каков период ношения?Все тяжелые. SAM_0274_thumb.jpg

    SAM_0277.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. 250 грн.
    5. С куда? Буду рад если подскажите…. На фото. С болота, немец.
      150 грн.
  3. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    11.045
    Ort:
    Konigsberg
    50е!
     
  5. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    А на ВОВ не подходят?
     
  6. Первая (ЖД войска) и четвёртая(тех.персонал ВВС) точно не на войну.
     
  7. Вот блин ,косяк с моей стороны,поплотнее изучил тему и выходит что они вполне все подходят на ВОВ. А первая и четвёртая и до развала СССР использовались. Тут кое что есть http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1423-униформа-ркка/
     
  8. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Спасибо.Ссылка прям удачная!