Парабелум

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Paul_Gudvin, 27. Okt. 2015.

  1. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Уви, в общазі так не розжеенуся:D
     
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги фляга вермахту в гарному стані на парному номері SKN40 -Всі питання та додаткові с...
      1200 грн.
    2. Вашему вниманию достаточно нечастый предмет в таком состоянии и комплектации. Американский полевой б...
      15000 грн.
    3. Газбак короткий.Состояние хорошее.Небитый много родной краски.Ремешки советские.
      1800 грн.
    4. Німецький рюкзак торністер 1937року на свій вік стан відмінний, багато написів клейм.
      4500 грн.
    5. Все, як на фото. Корпус - латунь. Гарна чиста оптика, без плісняви та сміття. В правому окулярі є да...
      2990 грн.
  3. RIHARD 77

    RIHARD 77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Попробуйте лимонкой если нет возможности эликтролизом.
     
    Кіла2013 und Paul_Gudvin gefällt das.
  4. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Поки пробую його акуратно замочувати в керосині)
     
    Хреб, Кіла2013 und RIHARD 77 gefällt das.
  5. RIHARD 77

    RIHARD 77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Тоже не было возможности эликтролизом (почухать) DSC_4145.JPG IMG_2771.JPG IMG_2774.JPG
     
  6. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    в лимоону кислоту
    100 гр на 1 л води і на добу, промивати під водою і чистити щіткою, далі буде видно
     
    Paul_Gudvin und RIHARD 77 gefällt das.
  7. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Beiträge:
    723
    Ort:
    Донбасс
    А за замачивание в керосине вас соседи по комнате не по бьют?:DКак бы ароматец должен идти не фонтан.
     
  8. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    засмердиш всю хату пацанам)))))
     
  9. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    разве что в несколько целофановых пакетов это корыто с керосином замотать))))
     
  10. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Та хай привикають)Зато тараканів поменше буде:D
     
  11. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Beiträge:
    5.253
    Ort:
    UA
    Попробуй в лимонке,керосин он как вд40 нужно погислотить в лимоке без фанатизма,потом купить вд или его аналог,пшикать в щели и постукиваить медным молоточком.
     
    Paul_Gudvin und RIHARD 77 gefällt das.
  12. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    По суті нічого не помінялося,просто почистив ше чуток,патрона в стволі нема,але один патрон застряг при самій вершині в магазині,два видобав,а от останній ше ні)
     

    Images:

    SDC14856.JPG
    SDC14857.JPG
    SDC14858.JPG
    SDC14859.JPG
    SDC14860.JPG
    SDC14861.JPG
  13. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    как раз совет для общаги!:smile_12::D .... Девки на кухне варят баланду после пар, и тут такой наш камрад с кастрюлькой в которой плавает люгер пристраиваеться к плите:beer::D:D:D
     
    Befehl, FN06, Андрей3197 und 7 anderen gefällt das.
  14. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Beiträge:
    723
    Ort:
    Донбасс
    То каша из топора,а тут суп из Люгера:D:D
     
  15. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Бачили б ви як я тут к98 замочував:DОто була картина маслом;)
     
  16. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    сам розбираеться?)))))
     
    Paul_Gudvin und Gromoff gefällt das.
  17. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    головне ВОПи на водяній бані не знешкоджуй ... тьолки явно тебе не поймуть:D:D:D
     
    FN06 und Андрей3197 gefällt das.
  18. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Бачив,як хлопці патрон вибивали з патронника;)
    Та ті тьлоки...Аби ше шось готовили то може б і не зрозуміли,а так то кухня у владі мужиків:smile_8:
     
    Хреб, Befehl, Alex Irvin und 2 anderen gefällt das.
  19. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    знакомая картина)))) ... в каждой общаге есть этаж, куда даже комендант не любит заходить))))
     
    Befehl, FN06, Alex Irvin und 3 anderen gefällt das.
  20. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Во-во))
     
    Хреб und Gromoff gefällt das.
  21. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    шо то мы от темы отвлеклись! ... делай шо хош - но ты его должен расшевелить, разобрать, сфоткать и перед нами похвастаться! Время пошло!:beer:
     
    Befehl, FN06, Андрей3197 und 2 anderen gefällt das.
  22. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Beiträge:
    5.253
    Ort:
    UA
    и обработать сваркой,почистить,набить клейма и сделать накладки ;)
     
    Gromoff und Paul_Gudvin gefällt das.
  23. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Так точно!Далі діло піде скоріш,можна гріти,раз патрона нема:beer:
     
    Хреб und Gromoff gefällt das.
  24. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Зі сваркою не дружу..:(
     
    Хреб und Gromoff gefällt das.
  25. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Beiträge:
    723
    Ort:
    Донбасс
    Конечно шутки это хорошо,но реально для такого состояния керосин будет бессмысленно применять.Слабый раствор лимонки поможет.Но очень слабый.
     
  26. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Beiträge:
    5.253
    Ort:
    UA
    Чтобы открыть щели для вд40 и не забывать постукивать постоянно,или проще достать патрон и греть
     
    Gromoff und Paul_Gudvin gefällt das.