ось курка

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von mitriy, 13. Nov. 2010.

  1. mitriy

    mitriy Stabsgefreiter

    на моём ммг нагана, отломалась ось курка. прошу совета-как её можно закрепить не испортив внешний вид? кроме сверления рамы пока ничего другого не посоветовали.
     
  2. Интересные лоты

    1. Різні жетони
      12500 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    4. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
    5. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
  3. thomas60

    thomas60 Gefreiter

    А кроме этого ничего не посоветуешь. По технологии оси в рамку запрессовывались. Высверлите, выточите ось с обнижением диаметра в той части, которой она будет входить в рамку и расклепайте(заварите) с обратной стороны. Прмерно так
     
    1 Person gefällt das.