Оригинал или нет ?

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von aleks007xxx, 21. Nov. 2015.

  1. Доброе время суток
    Помогите с определением орегинальности
    Заранее всем благодарен

    $_57..jpg $_57.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Хороший сохран, из коллекции.
      1500 грн.
    2. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    3. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
    4. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    5. Оригінал. Матеріал: алюміній. Велика медаль або пам'ятний жетон для учасників кайзерівських ма...
      1225 грн.
  3. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    для оценки этой медали нужны чёткие фото,в разных ракурсах.
     
  4. попрошу продавца
     
    мазур gefällt das.
  5. и вес...

    Но не похоже на оригинал.
    Ухо (фото реверса) изношено как-то странно, с загибом и выбоинами в самой медали.
    Серебро так не изнашивается.
    Потом фигура бойца зализана (как при большом износе) а аверс почти идеальный и в то же время каверны...
    ИМХО - литьё
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Nov. 2015
    tau... und aleks007xxx gefällt das.
  6. В описании написано что оригинал , но продавец на все мои просьбы молчит .
    Значит все сомнения в сторону фуфла , значит пробегаем мимо .
     
    Gromoff und Kolya27091975 gefällt das.
  7. tau...

    tau... Feldwebel

    Beiträge:
    481
    Соглашусь. Именно по вопросам поставленным Коллекционером и появились сомнения.
     
    aleks007xxx gefällt das.
  8. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Та нет ни каких сомнений - это копия.
     
    aleks007xxx gefällt das.
  9. КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    1.023
    Ort:
    Украина
    При таком износе эмаль, как правило, тоже страдает. Покупать не стал бы.
     
  10. Так я и не стал участвовать
    Медаль была продана за 180 евро
     
  11. Кому-то "пофартило":smile_10:
    А лет через сколько-нибудь, с пеной у рта будет доказывать оригинальность и продаст за 280