Облом

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Oleg_kp, 22. Juli 2012.

  1. Oleg_kp

    Oleg_kp Obergefreiter

    Beiträge:
    258
    Ort:
    Украина
    Вчера, на краю леса, возле столетнего дуба (а может и больше ему лет) услышал хороший сигнал, начал копать........................копать, а в конечном итоге результат.............осколок снаряда.
     

    Images:

    Фото0172.jpg
    Фото0173.jpg
    Фото0174.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Берці,43 розмір,легке б/в,стан нового.
      1000 грн.
    2. Абсолютно нові літні Талани 44 розміру у фабричному комплектуванні в коробці.
      1550 грн.
    3. Lowa zephyr GTX LO TF . Розмір 9UK. (273). 100% Оригінал. Без коробки. Є інші розміри і кольори
      6650 грн.
    4. Черевики зимові трекінгові Zara 44 Нові 44 розмір
      2500 грн.
    5. Оригинальные армейские контрактные ботинки ЗСУ Сезон: зима! Состояние: НОВЫЕ (в упаковке!) год изг....
      1550 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.065
    Ort:
    Лісостеп
  4. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Вы наверное начинающий копатель? Вам еще повезло в том, что вы нашли один осколок, намного "приятней" когда их много и они хорошо звенят во всей округе, в таких случаях, иногда хочется закинуть детектор и завязать с этим делом.:)
    Облом это когда на перехоженных тобою, ТВОИХ местах или следом за тобой, находят хорошие девайсы.