Нужен совет

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von ДЕД МОРОЗ, 18. Apr. 2012.

  1. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    524
    Ort:
    УКРАИНА
    Хочу купить кондиционер домой. Комната 20 квадратных метров. а вторая 15 квадратных метров.Один на две комнаты. Навороченный не интересует. Где купить,живу в Дон обл.
     
  2. Интересные лоты

    1. Фуражка офицера пограничника изготовлена г. Брест идёт на размер 57, 59
      600 грн.
    2. Парадна фуражка Dress Hat RLC British Army Royal Logistic Corps. Розмір 57.
      222 грн.
    3. Лот кепок. Состояние хорошее. Смотрите фото. В лоте 3 шт. Размер 56 - 58, есть возможность регулиров...
      455 грн.
    4. Головные уборы. В лоте 2 шт. Носились. Состояние хорошее. Размер 56 и 55.
      285 грн.
    5. фуражка 52 розм . Темносинього кольору . стан майже новий , вигляд по фото . підкладка ціла , чист...
      150 грн.
  3. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.065
    Ort:
    OdessaLand
    Один на две комнаты не хватит. Во вторую комнату может частично и будет доходить прохлада, но нужного эффекта не будет однозначно.
    Есть кондиционеры на один наружный блок, два блока внутренних, но по цене дешевле купить два разных. На 20 м2 лучше взять "12", на 15 м2 "9", но опять же зависит от направления стороны света.
     
  4. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    524
    Ort:
    УКРАИНА
    А на 15 м2 "9" Какой марки и где купить.
     
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    Самсунг, LG, Мицубиси - одни из лучших кондеров
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    В Донецкой области и купить... Не поедите же вы за кондиционером в харьковскую или луганскую обл.:) В любом магазине торгующем бытовой техникой.
    Рекомендую Самсунг. На вашу квадратуру одного вполне хватит, только не ставьте в спальне и поток воздуха должен быть направлен в сторону соседней комнаты.
     
  7. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.065
    Ort:
    OdessaLand
    Где у вас купить я конечно не подскажу, поройтесь в интернет магазинах.
    Я себе ставил 2штуки LG с плазменным фильтром, цена была около 350-380 $. И один Китайский фабричный MIDEA за 350$, то же с плазмой. Нареканий нет.
    Плюс плазмы в том, что очищает тены и лопасти вентилятора от жира, пыли, влаги, то есть со временем не появляется из кондиционера запах затхлости. Так же плазма хорошо справляется с табачным дымом.
    Если брать LG, обязательно смотреть только корейца. Собирают ещё Турки и Россия, их сборки говняцкие.
     
  8. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    vaffe
    Что-то дешево как-то! 2500-3000 грн за LG... смотрел летом цена 12-ки в районе 4-5 тыс. грн.
    Из бюджетных и недорогих комрад (который занимается ремонтом оных) Делфу советовал..
     
  9. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.065
    Ort:
    OdessaLand
    LG cтавил два года назад, конечно цены могли и поменяться.
    Мидеа ставил прошлым летом.
     
  10. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.065
    Ort:
    OdessaLand
    Сейчас глянул, таки да, на лыжи цену задрали высоко.
    Брал лыжи вот такие http://kondidom.com.ua/index.php?o=106 глянул по чеку 2010 год "12" 375уе.