Нехилая фишка....

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Alex-monarch, 28. Juli 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291

    Интересно.Если пуговицы алюминий и присутствуют руны,готов забрать по 500 рублей за штуку.
     
    1. Оригінальний заводський стволик Walther ppk 22lr. Стан хороший. Нечаста запчастина
      13500 грн.
    2. Барабан наган під 7,62#38 склад Клеймо зірка номерів нема
      11300 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      220 грн.
    4. 11000 грн.
    5. Продам комплект дерева с мелкой насечкой к Нагану.Все оригинал.Набор коллекционного типа.Потому и не...
      1381 грн.
  2. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Beiträge:
    407
    Ort:
    киев, украина
    "Да нет, была тут темка, один паренёк темку создавал типа "сколько стоит офицерская СС пряга с надписью Гот мит унс " вот теперь и стебуться люди "
    Да как же енто у СС на прягах было написано : "Meine Ehre heisst Treue " ( моя честь - это верность ) . А ну скинте эту тему больно хочу глянуть .
     
  3. wulf

    wulf Schütze

    Beiträge:
    68
    Ort:
    Псков
    Хде фотки с раскопа дядько? Зачем такие левые темы создавать?
     
  4. Я чей-то тоже ему не верю... Наплел что-то про поисковый отряд....Там совсем другая схама.Никто ни к кому с мешками не ходит.:) :smile_1:
     
  5. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Ну так похоже монарх звездуном оказался.