На Браунинг 1906

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Gromoff, 28. Juni 2015.

  1. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    Камрады, помогите с размерами (длина, диаметр, толщина) соединительного винта накладок рукоятки и гайки:smile_5::smile_5::smile_5:
    Очень надо!
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу паспорт к макету ППС-43. Бланк Балаклеевского ремзавода. Номер макета не вписан. Оплата на...
      300 грн.
    2. Магазин в ідеальному стані,не дивлячись на вік.Гарно зберігався. Внутрянка-дзеркало,подача туга.Клей...
      4000 грн.
    3. Губи зрізані, механізм працює.
      500 грн.
    4. ММГ рожок - магазин на ППС "Деактивированный" ( спилена "губа&quot.
      535 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Нова Не користувалися
      400 грн.
  3. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    нашел вот такой чертежик, но вот в каких единицах обозначены размеры - хз:rolleyes:
    browning_1906_002.JPG browning_1906_002 - копия.JPG
     
    kbaxaxa, toz1915, FN06 und 3 anderen gefällt das.
  4. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    350
    Дюймы.
     
    Gromoff gefällt das.
  5. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    1.959
    Ort:
    Україна
    Размеры в дюймах - умножайте на 25,4 получите в миллиметрах
     
    Gromoff gefällt das.
  6. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    Камрад, видел Ваши темы - Вы бы не взялись изготовить такой винт с гайкой?
    с ув.
     
  7. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    1.959
    Ort:
    Україна
    Если с гайкой, то может не дюймовую резьбу, а метрическую нарезать на винте и на гайке?
    Можно нарезать к примеру метрическую диаметром 2,5
     
    Gromoff gefällt das.
  8. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    да без проблем, гайка и винт будут ведь изготовлены с одинаковыми параметрами, там уже угадывать не придется!:beer:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 und 2 anderen gefällt das.
  9. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    главное по длине сделать на 2 мм длиннее винт что бы не промахнуться, укоротить то будет легче чем наростить:oops:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 und 2 anderen gefällt das.
  10. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.902
    Ort:
    Украина
    А чем не подходят куча гаек -винтов на барахолке местного базара , раз уж аутентичность не важна?
     
  11. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    как то столкнулся с точно такой же проблемой - удовольствие поиска может затянутся надолго:oops:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 und 3 anderen gefällt das.