Мп41

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von crx1991, 12. März 2017.

  1. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    Решил с трупа МП 40 что нибудь сотворить на тему МП41 пришлось половину с нуля смастерить но столкнулся с тем ,что не могу найти чертежи или подробные фото механизма переводчика огня, курковую скобу нашел а вот с остальным проблема. Может кто нибудь поможет зарание благодарен
     

    Images:

    Фото0165.jpg
    P1011894.JPG
    P1011916.JPG
    P1011919.JPG
    P1011947.JPG
    P1011922.JPG
    P1011956.JPG
    P1011950.JPG
    P1011952.JPG
    Ger.Dmitry, artyr .1313, Miklos und 10 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    2. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    3. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    4. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    5. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
  3. ALEKS81

    ALEKS81 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    33
    Beiträge:
    4.822
    Ort:
    Прилуки
    Хоть бы кратко описали, что доделано, что переделано.
     
    artyr .1313 gefällt das.
  4. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    Ствольная коробка новодел задняя запорная новодел дудка новодел тыльник новодел курковая скоба новодел мушка частично от родного только четвертая часть гайка новодел
     
    artyr .1313 und ALEKS81 gefällt das.
  5. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    Незнаю вроде посмотрел у Немцев на оригинале насечки на тыльнике, подсчитал и нанес. Может зря?
     
  6. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Приветствую. По поводу УСМ ищите материалы по МП-28. С ув.
     
    artyr .1313 gefällt das.
  7. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    artyr .1313 und Miklos gefällt das.
  8. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    Да спасибо! Но к сожалению есть большие отличия Визуально подходит но совсем другое
     
    artyr .1313 gefällt das.
  9. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Beiträge:
    1.216
    Ort:
    LITHUANIA
    У мр41 ствольная коробка од мп 40 розличается способом крепления ствольной гайки.
    мп40 закручивается с наружы(как у Вас) у мп41 же не гайка а муфта которая притягивается гайкой с внутри ресивера.
     
  10. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Beiträge:
    1.216
    Ort:
    LITHUANIA
    Ничем к Вашему сведению не отличается. А различие Вы где увидели? Или под деревом это будет видно? Неправельное крепление ствола у Вас тоже в собраном виде непросматривается.
     
  11. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    Гайка внутри ствольной коробкиа вот 41 усм
     

    Images:

    schmeisser.jpg
    IMAG0096_cr.jpg
    IMAG0100.jpg
    663 und artyr .1313 gefällt das.
  12. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    а вот 28 привод шептала разве одинаково да и курок?
     

    Images:

    18jun15_mp28_rcvrfcon_mid(2).jpg
    DSCN2731.jpg
    1 (1).jpg
    artyr .1313 gefällt das.
  13. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    А где по вашему гайка? тем более еще до конца не доработал дудку
     

    Images:

    P1011958.JPG
    8876.jpg
    artyr .1313 gefällt das.
  14. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    вот после доработки
     

    Images:

    P1010059.JPG
    artyr .1313 gefällt das.
  15. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    По деактиву :: В стволе в районе патронника шпиня и на конце втулка2.8мм. Ствольная коробка новодел по внутреннему размеру меньше от штатной , затвор проточен немного под размер и вварен штырь. Сам ствол новодел и муфта переточена и нарезана резьба.
     

    Images:

    P1010039.JPG
    P1010001.JPG
    P1010048.JPG
    P1010070_cr.jpg
    P1010078.JPG
    P1010076.JPG
    P1010043.JPG
  16. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    Понемногу ожила 41, работает на расходниках мпу , в общем плане новодел удался.
     
  17. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Beiträge:
    1.216
    Ort:
    LITHUANIA
    А чего возвратка не как у людей? И есче болванка внутри в задней части?
    Бес энтих пибамбасов неработает, или че?
    Телескоп вроде как и просматривается или я ошыбаюсь?
     
  18. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    614
    А был ли телескоп в 41? помоему из за этих прибомбасов Фольмер и Шмайссер посрались . А все 41 и деникс это им так в голову пришло. Я просил чертежи или фото усм 41 , никто не помог, типо в 28 такой , нифига подобного. Но факт в том, что у меня часть рого приемника родная , остальное новодел. И то что она лупит на мпу это уже не плохо. Или мне лучше Деникс приобрести ИЛИ мгг устроило ? В 41 был болт не в телескопе, а такой как в Беретте. Косяки устраню однозначно, Дело в том что перевести МП на МПУ проблема тоже не малая.
     
    663 und АСИРИС 1984 gefällt das.
  19. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Beiträge:
    1.216
    Ort:
    LITHUANIA
    Возвратный механизм, тоесть телескоп такий как и у МП38 или МП40.
    А нащет деникса я непонял - причем тут эта испанская игрушка для детей?
    Она только с виду и есче с далека похожа на МП41!