Мины и снаряд

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Сергей7733, 13. Jan. 2018.

  1. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Доброго времени, прошу помочь в идентификации и опасности таких вот находок.
    Спасибо!!!
     

    Images:

    20180107_102039[1].jpg
    20180107_102033[1].jpg
    20180107_120600[1].jpg
    20180107_120619[1].jpg
    20180107_120624[1].jpg
    20180107_120630[1].jpg
    20180107_120644[1].jpg
    Paul_Gudvin gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    2. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    3. Стан по фото
      300 грн.
    4. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    5. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
  4. Дервиш

    Дервиш General-major

    Beiträge:
    5.428
    Ort:
    .
    1 и 2 фото советские 50-мм осколочные мины. Шестипёрые. О-822. 90 грамм рвачки внутри. В голове мне видится взрыватель М-50. Хороший лоток и полный комплект мин в нём. Фото 3 - 7 малоинформативны для определения снаряда.
     

    Images:

    Лоток для 50-мм_1.jpg
    Лоток для 50-мм_2.jpg
    Лоток для 50-мм_3.jpg
  5. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Спасибо
     
  6. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Все это я закопал в лесу, что бы другие не подорвались!
     
    Mihhail-s und Bertolet gefällt das.
  7. Bertolet

    Bertolet Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    240
    Ort:
    Ukrayna Kyev
    Доброго всем дня! Правильно сделали! А не подскажите где?
     
    Mihhail-s, комотд, TarASha und 2 anderen gefällt das.
  8. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Доброго! То би ж если Вы откопали другие не найдут? люди на 6-ти метровой глубине "самольоты" вызванивают, а Вы на какую глубину похоронили все это счастье?
     
    Сергей7733 gefällt das.
  9. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Здравствуйте, ну глубина не глубокая, а кто найдет будит другая история)))
     
    Vojtunskavira@gmail.com. gefällt das.
  10. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Не буду оглошать да бы избежания плохого конца.
     
    1985demon66 gefällt das.
  11. Bertolet

    Bertolet Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    240
    Ort:
    Ukrayna Kyev
  12. az23

    az23 Hauptmann

    Beiträge:
    2.046
    Ort:
    Украина Киев
    Тут оч важен умелый подход .. Я вот таких раскрутил не меньше сотни , но конец у меня , хоть уже и подгулявший , все же не плохой ... )))
     
    Bertolet, Сергей7733 und tuman gefällt das.