Мечты сбылись! Трупоискатель!

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Чёрный Швед, 18. Sep. 2007.

  1. Dimka

    Dimka Obergefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    Киев
    За цену намного меньшую,бригада остарбайтеров перероет все подряд на какую нужно глубину.
     
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1470 грн.
    2. Паракорд D 4mm длинна 100м …смотрите другие мои лоты ,есть новые поступления…
      595 грн.
    3. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      120 грн.
    4. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    5. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
  2. Riista_alue

    Riista_alue Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Москва
    по-моему весчь в поисковом деле малоприменимая.
    она ищет БОЛЬШИЕ пустоты и БОЛЬШИЕ объекты.

    тм-808 и дешевле, и пользы больше.
     
  3. richy31

    richy31 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    416
    Ort:
    Калуга,Россия
    Блин...мне б такой приборчик,ничё лет так через 70 может куплю... :)
     
  4. Тетка и вправду ничего! Зачот!!! Да и дешевле стоит поди...
     
  5. luft123

    luft123 Schütze

    Beiträge:
    28
    Ort:
    Latvija, Rīga
    мде..как кто то правильно заметил неизвесто как он себя в реале поведет.цена все таки...наверняка глюков море. а что есть пдобное, но в районе 5к?
     
  6. А в Киеве этот прибор не дают руками потрогать?
     
  7. Лоренц

    Лоренц Stabsgefreiter

    Beiträge:
    757
    Ort:
    Москва
    Вот и тема появилась. В прошлом году по осени, едем к другу под Ржев. Практически доехали, смотрим на дороге джип стоит я сразу сказал какие-то черти приехали немецкое кладбище искать. Остановились прошли через кусты смотрю на поле два человека, один с прибором другой с лопатой. Ну подходим по ближе здрасте, здрасте. Спрашиваем чего ребята потеряли здесь, что с такой бандурой лазят сдесь. А они нам лежак немецкий выщемляем, а я сразу а с чего вы взяли, что он здесь.
    А они карту на немецком показывают, мне карта по барабану я и сам знаю, что там нем. кладбище было. Я сразу на брибор удучку закидываю , а что и как. Короче оказался георадар и сразу вопрос а че он может и сколько стоит. Они цену сказали 40 т. американских, ну думаб гонят. Походили они там час, не нашли они кладбище, я им с другом и говорю поехали проверим его со сто процентной вераятностью. Превезли в деревню, там уже как лет 7 немцев шахтерят, все кому не лень. Походили они там минут 20 и говорят, что нет ничего. Я им шуп забиваю и спрашиваю, что здесь нет ничего он посмотрел нет говорит. Я ему копай сдесь, короче выкопал он немца с жетоном ломаном, в кармане граната яйцо и пласкогубцы. Короче поехали мы с товарищем дальше. И сразу думаю наверное ребята яйцами крутят, наверное всетаки нашли но зказать, что нет ничего. Ну думаю если нашли значит выкопают. А теперь прошел год ни кто в том районе не появлялся и не копал. Вот сами и думайте. Может учились еще, не умели с ним работать, толи разводилово на большие бабки.