М 40-66

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von hammerman, 9. Juli 2015.

  1. hammerman

    hammerman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    296
    Ort:
    Украина
    Просто помыта водой. Выкопана сегодня т.е. кожа еще мягкая.Геометрия не нарушена. Размер указан с учетом присутствия кламеров. Обод подшлема из оцинковки.
    Интересует цена.
     

    Images:

    IMG_2393.JPG
    IMG_2395.JPG
    IMG_2399.JPG
    IMG_2403.JPG
    IMG_2405.JPG
    IMG_2408.JPG
    IMG_2411.JPG
    IMG_2417.JPG
    Meuller gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    2. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
    3. Бакелитовая коробочка под 6 немецких взрывателей S. Mi. Z. 35. Внутри сохранилась этикетка.
      900 грн.
    4. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    5. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Хорошее состояние, если аккуратно почистить, может появится больше краски и будет лучше видна декаль, в таком состоянии 1000-1200 гривен.
     
    Eugen74, drons, Friedrich Bruno und 5 anderen gefällt das.
  4. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.286
    Ort:
    Украина
    Краски будет процентов 80,деку можно вытянуть процентов на 60,хороший шлем для чистки,перспективный.Цена...от 800 до.... "как правильно руки растут".С ув.
     
  5. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Beiträge:
    1.489
    Ort:
    Ukraine
    Согласен с камрадами, надо чистить. В таком состоянии 1000 гривен.
     
  6. hammerman

    hammerman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    296
    Ort:
    Украина
    Требуется переоценка!
    Обнаружилась трещина (хорошо что сейчас!!!)
     

    Images:

    IMG_2425.JPG
    IMG_2427.JPG
  7. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Beiträge:
    1.489
    Ort:
    Ukraine
    Как по мне, так эта трещина особо цены не сбавит, разве что на 50 гривен. Посмотрите, не пошла ли эта трещина дальше по юбке. Если это так, то цена будет еще чуть меньше.
     
    анатолий. und hammerman gefällt das.
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Трещина минус к цене, все зависит от желания купить и от требований покупателя к каске, при продаже выставляйте по указанной выше цене, обязательно укажите что на каске есть не большая трещина, покупатель сам для себя оценит на сколько это критично, от этого и будет зависеть окончательная цена продажи.
     
  9. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.416
    Ort:
    Тихий Лес
    800-900 гривен...
     
    hammerman gefällt das.
  10. Magnat.lg

    Magnat.lg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Beiträge:
    958
    Ort:
    Украина, Киев
    С трещиной 800 и выше, зависит как срочно купюры нужны)))
     
    hammerman gefällt das.
  11. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.286
    Ort:
    Украина
    Даже с трещиной не меньше 800 грн.Просьба к ТС,отнеситесь к данной сфере ответственно,она перспективная,и в правильных руках "засияет",а под реставрацию всегда успеете пустить.
     
    hammerman gefällt das.