Люгер

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von Соловей, 22. Sep. 2007.

  1. Вот она
     

    Images:

    DSC04173.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    2. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    3. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    4. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    5. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
  3. Вы это серьезно или пошутили?:eek:
    Пневматика, стреляющая пульками в 9мм? Баллон с газом придется от автомата с газировкой таскать:D
    Нарезной газовик тоже круто:cool:
     

    Images:

    111 копия.jpg
  4. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Beiträge:
    195
    Ort:
    Moskau
    мушка походу немецкого типа
    вот еще 2 "газовика" из Суоми
     

    Images:

    DSCN31191538.JPG
  5. Хорошие...
    :smile_12: Верхний на мой похож, за исключением мушки, а нижний - это что за штука?:eek:
     
  6. Hauptmann! Спасибо Вам огромное за подробную информацию!:smile_12:
     
  7. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Beiträge:
    195
    Ort:
    Moskau
    Верхний Р08 из ранних DWM кал. 7.65! Дудка 105мм, мушка стоит финская
    а нижний это финский армейский Лахти мод. 1935 года кал. 9ммPar, забавная смесь Р08 и С96
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Hauptmann, спасибо за инфу.
     
  9. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Соловей, 9мм есть куча "травматики" ! украинский Форт , российский Хорхе !

    а как вам это : http://radials-d.ucoz.ru/forum/29-104-1
    я имею в виду МР-38/40 под "резину"
     
  10. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
  11. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
  12. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Beiträge:
    195
    Ort:
    Moskau
    Пользуйтесь на здоровье!
     
  13. Хорошая штуковина, а главное - работает! И всего за 280 у.е. А что - запросто продается, или хождение по цепочке: нарколог-дурдом-участковый?
     
  14. Я травматику имел ввиду.
     
  15. Ответ: Re: Люгер

    А вот загадка: Артиллерийский Люгер - на ствольной коробке клеймо 1917, а затвор - клеймо 42 ( Маузер судя по всему ) Венегрет получается? http://leibstandarte.ru/pics.php?id=4452&num=10 Или клеймо 1917 уже после набили или затвор от более поздней модификации. И все это удовольствие за 98 тыщ :eek: