Кружка

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Ezo, 10. Feb. 2015.

  1. Ezo

    Ezo Obergefreiter

    Beiträge:
    44
    Попала в руки кружка мне, со слов ... был дед прошел войну ну, а это трофей из музея германии ... фарфор ...
    на кружке есть номер музейный .. хотелось бы знать чего она стоит и откуда если кто знает ... за ранее благодарен

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. Портрет на открытке принца фон Бюлова, немецкого политика и государственного деятеля.
      500 грн.
    4. Старинная немецкая имперская благотворительная открытка в помощь Немецкому Красному Кресту с изображ...
      800 грн.
    5. Открытка подписная серия патриотика
      300 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Да так и есть на чашке номер инвентаризации музейного имущества. Образец немецкой керамики, производитель Зигмунд Поль Мейер.
    Клеймо на чашке зарегистрировано в 1929 года. Чашка по цене 25-30 у.е.
     
    Zuletzt bearbeitet: 10. Feb. 2015
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

  5. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    89
    Beiträge:
    1.424
    Думаю 700-900 грн. стоит.
     
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    Хорошая чашечка,но думаю,к сожалению,не много будет разбирающихся и желающих приобрести ее за 30-40 баксов сегодня,так что подозреваю не больше 300 гр на сегодняшний день...Это только мое мнение и не больше!
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
    Военный антиквариат ???
     
    анатолий. und romarios gefällt das.
  8. Ezo

    Ezo Obergefreiter

    Beiträge:
    44
    Спасибо ответившим!

    sergeyk2
    Есди вопрос ко мне, то не могу знать, знаю одно, один дед привез трофеем из Германии во время собирания сувениров по музеям после войны..