Кощей 20М

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von диметриус, 12. Nov. 2010.

  1. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    так же и с пробками/монеты
     
    Витя Щукарь gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 2916 грн.
    3. 1120 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Golden Sabre...
      260 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио, ter...
      190 грн.
  3. mrShyman

    mrShyman Gefreiter

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Киев
    Для частоты 8 кГц
    сережки золото 11-12(10 глубже в песке) ,серебро 14-16
    колечки золото 12-15 от размера, серебро 17-19
    цепочки золото не находил ,серебро11-12
    Все это в реальных условиях поиска.
    Конкретно золото искать не получится(разве что установкой в голове) -оно идет как сопутка при сборе монеток и выборе цветного металломусора
     
    Amadeus gefällt das.
  4. mrShyman

    mrShyman Gefreiter

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Киев
    Для поиска в холодное время(при засахаривании дисплея) и для тех у кого плохое зрение и сумерки, удобней пользоваться не сигнографом, а VDI.
    Удачи в поиске.
     
    Amadeus gefällt das.
  5. Kir06

    Kir06 Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    Nahim
    Добрый вечер...подскажите пожалуйста... кощей 18 авт.баланс грунта 86'5 85'5..на разном грунте..90'только по воздуху...это норма..или печаль..?сУв..
     
  6. mrShyman

    mrShyman Gefreiter

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Киев
    Это норма.
     
  7. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Beiträge:
    982
    Ort:
    Херсон
    у меня пятак кидало в 19 сектор, думал что уже большое железо, а когда выкопал понял как я ошибался[​IMG]
     
    skidbladnir und Amadeus gefällt das.
  8. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    какая катушка?
     
  9. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Beiträge:
    982
    Ort:
    Херсон
    марс тайгер
     
    skidbladnir gefällt das.
  10. Вик Вик 2

    Вик Вик 2 Gefreiter

    Beiträge:
    65
    Добрый вечер...подскажите пожалуйста кто знает ....корпус гнезда соединения с катушкой должен соединен с 5тим пин (масса) или нет..У МЕНЯ НЕ СОЕДИНЕН...при прикосновении рукой идут ложные срабатывания
     
  11. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    прибор.jpg Вчера сделал фоточку , новая штанга.
     
  12. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    А где покупалась и сколько тугриков стоит?
     
    Baner777 und Andrey69k gefällt das.
  13. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    2h87bL7ffQw.jpg покупал здесь у БМВ750 заплатил 510 так как без ручки , но мнение мое . краска слазит с первого копа , цанги стают уже коричневые облазит краска и с подлокотника тоже. а так 490 грамм , удобная. подлокотник с трубы сделан , вообщем думал что качество будет лучше , ну и так не плохо )
     
  14. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    в пятницу капнул,после чистки , еще монетка 181* - 1 копейка в процессе чистки и пару сот грамм меди) IMG_20160213_230259.jpg
     
    skidbladnir gefällt das.
  15. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Понял. Дороговато. На зиваке по 500 заводские стоят. Там качество на высоте! Завод есть завод.....
     
    Baner777 gefällt das.
  16. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    А вот это нашел товарищ с терм про кум.jpg
     
    Витя Щукарь gefällt das.
  17. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    эта типа под минелаб ))
     
    Витя Щукарь gefällt das.
  18. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Вот такая. штанга-S-образная_enl.jpg
     
    Baner777 gefällt das.
  19. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    моя под минелаб, эта интересная, моя тоже качественно сделана, вот с покраской он чтото протупил , надо красить порошком а не с баллончика :D
     
    Витя Щукарь gefällt das.
  20. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    362
    Ort:
    Украина
    Откройте все сектора в маске, чтобы было слышно чернину. Алгоритм дискриминации должен быть второй, обновите прошивку до последней и включить низкочастотную озвучку с модуляцией. На ржавую большую чернину помимо звонкого звука в 19-20секторах будет низкий рваный прирзвук низкой тональности... Медь токой звук не кажет... :)
    Уже вроде и времени прошло после выхода прошивок к К20/25 а отзывов ноль.., что никто не обновился еще?
     
  21. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    362
    Ort:
    Украина
    В к20 глюк с подсветкой остался, подсветка должна быть либо выключена, либо включена на полную.., как по мне регулировку яркости в К20 надо убрать, она аппаратно вызывает помехи...
    Не надо ничего себе надумывать лишнего :) включил прибор в режим поиска, помахал феритом перед катушкой... не звенит? если нет, значит все верно откалибровал :)
     
    адольф7 gefällt das.
  22. babay7

    babay7 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    м. Рошенівськ
    Понял. Только на каком расстоянии надо махать катушкой перед ферритом?
     
  23. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    362
    Ort:
    Украина
    10-15 см
     
  24. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    Ребят , интересует такой вопрос , Когда маску закрывать 1-10 , падает чуйка на цветной ? Или если на всех металлах чуйка больше на цвет?
    к20м
     
    Витя Щукарь gefällt das.
  25. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Beiträge:
    982
    Ort:
    Херсон
    у меня на 20м, падало в 10 - 12,13
     
    skidbladnir gefällt das.
  26. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Столица
    на много?
     
    Витя Щукарь gefällt das.