Кольцо СС

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von СергейМихалыч, 11. Feb. 2020.

  1. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    951
    Ort:
    Центр
    Приветствую!
    Товарищ просил узнать стоимость. Говорит, что лет 20 назад кто-то отцу подарил.
    На внутренней стороне 1937й год, автограф Гимлера и фамилия владельца кольца. То, что это не наградное кольцо от Гимлера, я вижу. Возможен вариант - кто-то сам себе заказал у ювелира.
     

    Images:

    IMG-0b24747bc560a720afa3b3444942038e-V[1].jpg
    IMG-12dd047efeb7004593d042febaa650cc-V[1].jpg
    IMG-316e00fe843e6554ce94280ea4757d76-V[1].jpg
    IMG-dbd25541e6c82b33d5564fd195c5df73-V[1].jpg
    IMG-d9431f7f3cee893092622478c8b246a9-V[1].jpg
    Zuletzt bearbeitet: 11. Feb. 2020
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. 35 грн.
    3. Лесной коп ! Все хорошо помыто ! Общий вес лота = 580 грамм . Есть литье - есть штамповка !...
      450 грн.
    4. Диаметр 23 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг...
      200 грн.
    5. Гудзики РІА(1). Ціна за все разом.
      200 грн.
  3. ДЯДЯ ПАША

    ДЯДЯ ПАША Oberleutnant

    И таких вариантов, что ктото сам себе - мульен.
     
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  5. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    951
    Ort:
    Центр
    Не мульён, но много. Практиковалось такое.
    Оригинальные кольца большая редкость. Я припоминаю только одно-
    https://reibert.info/threads/kolco-ss.717479/
    Не говорите глупости. На оригинальном "наградном" кольце СС автограф Гимлера также был отштампован, и тем не менее, его принято называть "автографом".
     
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Мельхіор, срібло?
     
  7. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Beiträge:
    2.380
    как бы хоть не рондоль)))

    имхо, даже обсуждать нечего. подпись ужас. в принципе как и само кольцо.

    не зря его еще 20 лет назад подарили. уже видимо тогда было видно им что предмет далек от правды.
     
  8. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    10.709
    Ort:
    Киев
    Цена не меньше и не больше. на такие сувенирные кольца. которые всплывают здесь. их наверно сотни оценивали.
     
    Otryta und viktor 78 gefällt das.
  9. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Ровно столько,сколько стоит металл,плюс услуги гравировщика. Имхо.
     
  10. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Что реплика и ежу понятно. Просто цена метала разная, от этого и цена копии ;)
    От 70 до 200 грн, за серебро.
     
  11. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    58
    Ort:
    Украина
    Автограф - то, что оставлено лично «хозяином» подписи.
    Копия автографа - факсимиле.
     
  12. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    951
    Ort:
    Центр
    ОК. Если Вам от этого легче - факсимиле:D Больше Вам ни чего не мешает?
     
  13. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Beiträge:
    284
    Ort:
    Moscow
    хлам однозначно
     
    Вiтушка und Ph@ntom gefällt das.
  14. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    162
      проданные:
    2.659
    Beiträge:
    7.946
    50 грн.
    Наверное с колекцией ножей пришло?