Кинжал СА

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von cotyra, 26. Dez. 2019.

  1. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.215
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста по цене на данный кинжал.

    С уважение,
     

    Images:

    IMG-a85b9e8e45b29f6f8d2b3e36e92bad35-V.jpg
    IMG-f5e33cddbd78d8c80f28226cd52415ad-V.jpg
    IMG-205b0fd39d5ae6caa6e9cf8e7f431285-V.jpg
    IMG-1e5dbcb398d9e3d222cbb6677b98b88b-V.jpg
    IMG-80a757bb9cc429477f72d38380031a05-V.jpg
    IMG-ab8f7ace41b5fd389e3364a64e617621-V.jpg
    IMG-e2835923df1f816fd8f65ffbc8d6a6b8-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. 65 грн.
    5. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
  3. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Beiträge:
    3.142
    Ort:
    Mezyn UKRAINEN
    Если покупать в работу 150-+ должен точно стоит по этим фото
     
    cotyra, Кіла2013, pumalife und 2 anderen gefällt das.
  4. 646dg

    646dg General-major

    День добрый..

    Не думаю, что по таким фото,Вы получите адекватную оценку.
     
    240оsb, Кіла2013, pumalife und 2 anderen gefällt das.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    Согласен,даже немного больше.Но фото просто класс!!!
     
  6. Жыве Украiна

    Жыве Украiна Oberfeldwebel

    Beiträge:
    626
    Ort:
    Беларусь
    Дороже всё тут будет ,чем 150,однозначно!Клин в норме там будет,при близких фото.
     
    cotyra und Кіла2013 gefällt das.
  7. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.377
    Ort:
    десь у кущах
    При фотканні, хоча б телефон боком ставили, тоді фотка була б на весь екран. І приблизити тоді можна, а потім обрізати лишнє. А такі фото - неповага до форумчан.
     
  8. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.215
    Еще раз прошу прощения за фото. В ближайшее время постараюсь сделать более качественные. С целью дальнейшей продажи.
     
  9. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    552
    Beiträge:
    7.068
    Ort:
    Рівне - сіті
    Це той, що 20ку просили.

    Теж хотів брати його, але не зміг прицінитися.
     
    romarios und viktor 78 gefällt das.
  10. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.215
    Приветствую. Более детальные фото. Кинжал в ножнах держится плотно.Фото лучше не получаются, завтра попробую на при дневном свете пофоткать. На ценообразование повлияют качественные фото? Цена изменится?
     

    Images:

    IMG-346d0823209503f71fd067ed1fb64f17-V.jpg
    IMG-a8a4a4692f9d2a1e62da1a79daf3047f-V.jpg
    IMG-63fbcf7aea9a097d68048f1e12055958-V.jpg
    IMG-ac8bf7390afc0ce9c2f02333149c16a1-V.jpg
    IMG-66585e4d3de940a60016466707dec807-V.jpg
    IMG-a38809981c6c3e77e55f4b2f82936d97-V.jpg
    IMG-d3128403e03884864b078f847d3d272b-V.jpg
    IMG-0d84a01a1c17bb341a47e6a4b4c8fb52-V.jpg
    IMG-22d180fd36f668157a5f86d0127d47d4-V.jpg
    IMG-e2c5b291aba4cdbf9b902a0699d615f6-V.jpg
  11. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Beiträge:
    6.312
    Ort:
    украина
    200-250 баксов
     
    unterreich und Scharc gefällt das.
  12. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    908
    Если продавать по запчастям 250 уе наберёт свободно.Целый за эти деньги продаваться будет долго.
     
    romarios gefällt das.
  13. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    Он и по запчастям быстро не уйдет...
     
    Bandera3 gefällt das.
  14. Снайпер.74

    Снайпер.74 Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    200 долларов готов подтвердить
     
    Bandera3 und Scharc gefällt das.
  15. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Вот и истенная цена,без торгов.200 баксов
     
  16. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.215
  17. sullen

    sullen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    523
    Ort:
    Украина
    За ссылки на продажи на соседнем ресурсе тут любят выписывать штрафные баллыo_O
     
    Roma_1985 und cotyra gefällt das.
  18. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.215
    Администрация пусть поправит, просто в разделе Куплю/Продам несколько рубрик ссылками на данный ресурс.