кастет?

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Dgunn, 14. Mai 2015.

  1. Dgunn

    Dgunn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    2.959
    вот попался по первой мировой такой предмет,подскажите пожалуста по стоимости
     

    Images:

    IMG191.jpg
    IMG192.jpg
    IMG193.jpg
    IMG194.jpg
    IMG195.jpg
    IMG196.jpg
    IMG197.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,посилена,якісна. Демпфер може відрізнятися від того,що на фото.
      450 грн.
    2. Предложу секторный магазин к пистолету-пулемету Судаева. Оригинал, целый, состояние домашнего хранен...
      1000 грн.
    3. Предложу подаватель патронов дискового магазина ППШ. Состояние складское. Размещение детали в магази...
      80 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Пропоную штатний ремінь для ППШ і ППС-43 - зелений. Матеріал - брезентова стропа, ремінці шкіряні. Ш...
      220 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Нова Не користувалися
      400 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    От 800 до 1000 грн.
     
    yucher, romarios, drons und 2 anderen gefällt das.
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Прошу немного больше по нему информации.Найден в окопах чьих,РИА или австро-венгрии?Кастет литой или имеются следы обработки не видимые на фото?Равномерной толщины,или упор толще.
     
    romarios, drons, Dgunn und 2 anderen gefällt das.
  5. Dgunn

    Dgunn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    2.959
    металл желтый,сопутка монеты 800-х годов 7 шт. в том же блиндаже цариц полей пуговички с орлами,следы обработки видно
     

    Images:

    IMG349.jpg
    IMG351.jpg
    IMG353.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 15. Mai 2015
  6. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    350
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Кастет скорее всего либо окопное творчество,или какое то мелкое кустарное производство.Такого ни когда не встречал.Но не серийное производство,точно.
    В заводских ровные формы и геометрия.
    По цене.Заводские стоят в районе 100 у.е.Этот в районе 50 у.е.Но ценить можете дороже.
     
  8. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    5.964
    Ort:
    zentr
    1000-1200гр.
     
    Dgunn, анатолий. und БЛК gefällt das.
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    По виду зазубрин на касте и по изготовлению видится заводской самопал из латуни, гривен 600-700 реально стоит. Если его правильно идентифицировать и разобраться с периодом его изготовления, цена может быть больше.
     
    Dgunn, БЛК und анатолий. gefällt das.
  10. Dgunn

    Dgunn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    2.959
    Ясно спасибо всем за внимание к теме :beer:
     
    БЛК, анатолий. und yucher gefällt das.