каска М- 38

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von capNemo, 7. Juni 2012.

  1. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Beiträge:
    2.665
    Ort:
    Украина
    Подскажите по цене в таком состоянии, пожалуйста.
     

    Images:

    Изображение 050.jpg
    Изображение 051.jpg
    Изображение 052.jpg
    Изображение 053.jpg
    Изображение 056.jpg
    Изображение 057.jpg
    Изображение 058.jpg
    Копия Изображение 054.jpg
    Копия Изображение 055.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    2. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    3. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    4. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    5. передок от пушки
      250000 грн.
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    А размер??? металл очень устал. цена до 200 у.е
     
    1 Person gefällt das.
  4. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.083
    1100-1200 грн
     
    1 Person gefällt das.
  5. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Beiträge:
    2.665
    Ort:
    Украина
    размер пока дать не могу ( не у меня предмет), а металл не гнилой...
     
  6. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    НУ МЕТАЛЛ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ......Согласитесь....шлем устал и свои 1300 грн оправдывает.
     
  7. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.283
    1500грн.
     
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.665
    Ort:
    Город-герой
    до 200 у.е
     
  9. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Beiträge:
    3.827
  10. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.415
    Ort:
    Тихий Лес
    100 долларов!
     
  11. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Beiträge:
    7.984
    Ort:
    южные степи
    1 Person gefällt das.
  12. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Покажите мне смельчака, который выложит за этот кусок гнилого железа больше 500 грн :)
    То уже нельзя назвать каской, даже редкой.
    Можно "извратиться" с реставрацией, заварить и пр. но что это будет ?
    То даже не антураж паратрупера, за который не стыдно просить более-менее приличные деньги.
     
    10 Person(en) gefällt das.
  13. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Beiträge:
    2.665
    Ort:
    Украина
    ...к сведению - железо не гнилое
     
  14. Fingass88

    Fingass88 Stabsgefreiter

    Мое мнение около 900-1100 грн. А по поводу реставрации можно дать касону вторую жизнь! Приведу к примеру работы камрада"Віталій ЛІК"!!! Из *авна конфетки делал! С ув.
     
    1 Person gefällt das.
  15. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Дякую,але такі екземпляри,як цей неможна реставрувати моїми методами.Шолом в ціні після реставрації непідніметься+при продажі ще потрібно буде довести,що це оригінал.Краще залишити його таким,доки нез'являться більш оригінальні методи реставрації таких речей.Гривень 450 за бренд дати нешкода.
     
  16. FGV

    FGV Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.356
    Ort:
    Ukraine
    Покажите мне смельчака, который выложит за этот кусок гнилого железа больше 500 грн

    Я б виложив!;)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  17. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.983
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    сейчас пока у меня (крыза) а так бы и сам и 800 дал бы.
     
    1 Person gefällt das.
  18. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    а я дам))))
     
    1 Person gefällt das.
  19. да и я дал бы!даже 1000 дал бы,но у меня такая есть!!!
     
    1 Person gefällt das.
  20. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.286
    Ort:
    Украина
    Давайте порассуждаем-шлем снят с "чердака",тобишь головы (я думаю ТС спорить не будет)-это РАЗ,то что он гнилой,как не крути-это ДВА,вмешательство шаловливых рученеок реставраторов-не добавляет ему цены.На будущее ТС,такие шлемы продаются такими как они есть,без вмешательства "реставраторов" .Цена его 150 уе,если дадут больше-буду за Вас рад.С ув.Злой татарин.
     
  21. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Beiträge:
    2.665
    Ort:
    Украина
    Спасибо всем, ответившим. Можно тему закрывать.