Картина с эсэсовцем.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Adnek, 28. Aug. 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Beiträge:
    869
    Ort:
    Львов
    Попалась такая картинка,размер 40 на 30,холст, масло.Какие мнения по цене ?
     

    Images:

    IMAG0548.jpg
    IMAG0546.jpg
    IMAG0544.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. 200 грн.
    4. Австро-Венгрия по ПМВ. Латунь.
      90 грн.
    5. Пряга копанная, поселение было затоплено водохранилищем. Либо медь либо латунь.
      200 грн.
  3. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Рама добротна- дубова! Можна просити гривень 50-80!
    А решта- жах!
    Таким "хвошиздом"- тільки лякати на "антихвахиздських" мітингах! Руни не з того боку, на кітелі орел- аж плакати хочеться! Та й на голові- поварський ковпак!
     
  4. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Это бред какой то!
    Руны не там, орла вообще там не должно быть, шапка обосаться можно.


    Художник за такое гнил бы в лагере.
     
  5. Художник перед Вами-на картине.
    Видимо тот кто рисовал и изображен на "шедевре",изобразил сам себя,поэтому все как в зеркале,наоборот и с ошибками.
     
  6. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Beiträge:
    869
    Ort:
    Львов
    То что это народное творчество это и так понятно.Но этот же авангард что-то должен стоить ?
     
  7. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Beiträge:
    361
    Ort:
    Москва
    рама хороша факт, своих денег стоит ! а остальное можно выбросить .
     
  8. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Якби він дивився в зеркало- пагон був би не з того боку! Та й мундир застібається на чоловічий бік!:D
    Можна "антифашистам" спробувати продати:D!
     
  9. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    В аниме-мультиках такие фошысты:DНародное творчество...По цене рамы:smile_12:
     
    Johan Weiss gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.