India ..... incredible

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von something, 17. Jan. 2011.

  1. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Вот нашел совсем другие фото из жизни индийских эмигрантов. Совсем другое дело! Все как в Болливуде! 1:1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Читать и смотреть здесь:
    http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/669

    Красиво! :smile_12:
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам камеру підер₴ь/у в робочому стані Ціна за 1 шт .. в наявності є 2
      500 грн.
    2. Дпон по всей видимости новий
      4000 грн.
    3. Камера з п*дарського БПЛА «орлан-10» Функціонал великий Досить цікавий лот для тих хто шарить Відео...
      30000 грн.
    4. Стан ідеальни пломби есть, був знайдений.
      40000 грн.
    5. Аутел ево2 про, після падіння! На запчастини або під відновлення. Впав з невеликої висоти на ліву ст...
      6000 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
  4. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    скажу одно - обезьяны.
     
  5. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    Амвросиевка
    Почитал все коменты,смотреть не буду собираюсь поесть жаренной рыбки.
     
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
  7. Пипец!!!Насмотрелся от души теперь всю ночь будут снится черномазые аборигены доедающие полуистлевший труп.Удивляюсь как они ещё живы.
    Нееееа так жить нельзя.Кашмар наяву:smile_10:
     
  8. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    Амвросиевка
    Комрады,а как же лекарства из Индии.
    На какой воде они их делают,это же пистец какой то.
     
  9. Чистота вряд ли зависит от богатства. Примеров много.
    да и вообще.
    "Если я заходя в уборную, начну, простите за выражение, мочится мимо туалета - тогда у меня в уборной настанет разруха. Следственно дело не в клозетах, а в головах."

    :rolleyes: Но после таких фоток уже как то и не прилично спорить на тему того, что Британская колонизация - это плохо.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ням-ням:)
    Не поеду
     
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Тоже самое. Преисподня.
     
  12. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Вот еще одно интересное мнение.

    У тетки очень смешанные чувства от посещения Индии. Видимо религиозная поездка, но почитать всеравно интересно.
    http://cheerfulwombat.livejournal.com/93930.html

    Очень понравилась фраза:

     
  13. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Beiträge:
    1.599
    Ort:
    Ukraine
    Не могу согласиться...

    Я провел в Индии в общей сложности около трех лет. Бываю там ежегодно. И буду бывать. С огромным удовольствием... Первый раз оказался в Индии в возрасте 7-ми лет... И вот уже сорок, а я все туда же...

    Обезьян Здесь (в России и на Украине) гораздо больше чем Там... И в жизни их гораздо больше смысла и правды, а главное, такого забытого нами... блин, как его... м-м-м-м-м... а, вспомнил! Счастья! Можете мне поверить.

    Индия, страна своенравная, так к себе не подпускает, захочешь увидеть говно, она тебе покажет столько говна, что ты и представить не мог раньше, такого... А захочешь покоя, просветления, красоты, она к тебе повернется своей другой стороной и тоже удивит до нельзя...
     
  14. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Beiträge:
    3.804
    Ort:
    UA
    Какая б страна не была своенравной, сплошные трупы... Криминагенная обстановка - раздолье для участковых, оперов и экспертов, только БЭХам остается водички хлебнуть со святых вод речушки...:D