и о погоде.......

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von kazimir kazimirovich, 5. Mai 2012.

  1. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.495

    Ну, многим нравятся ваши девушки , наверно не хватает. :beer:

    зомбоящик-зло, глобальное потепление , вот несколько причин .
     
  2. Интересные лоты

    1. 11 грн.
    2. 225 грн.
    3. 24 грн.
    4. 24 грн.
    5. Аркуш марок номіналом F Укрпошта "Русскій воєнний корабль... ВСЬО! Смерть ворогам!" + конв...
      220 грн.
  3. Govtva

    Govtva Oberst

    Просто это намек на парниковый эффект..
     
  4. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    ага. в Москве сала не дают
     
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    погоду перестала вести:p
     
  6. ога. значит прогноз погодьі можна уже не смотреть?
     
  7. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    так она давно не ведет уже.
    или вы ели сало(с веществами), видели Пысанку и смотрели прогноз погоды постоянно?:D
     
  8. Та не, я как-то больше в нете зырю, метеопрог там всякие - достовернее.
     
  9. не надо всех по себе судить:p:D я ем чистьій продукт:smile_12: я просто телевизор года четьіре не смотрю, хотел от включить посмотреть а оказьівается и смотреть то нечего:D
     
  10. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.973
    Ort:
    Украина
    та иногда что-то можно глянуть. рекламу например. некоторой в интернете нет..:D
     
  11. ладно. включу посмотрю, НО только ради рекламьі.
     
  12. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel




    тётки всякие нужны, тётки всякие важны...:)
     
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.070
    Ort:
    Лодомерія
    Іро:Dчно: "То, може, ти і м"яса не їси?"
     
  14. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Киев
    На вкус и цвет товарища нет:D Наше телевидение старается угодить всем и каждому, особенно африканским эмигрантам с вещевого рынка:smile_12:
     
  15. ні. мясо я їсу(с):D:D
     
  16. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Киев
    Слона словила и сварила суп с бананами и манго.