Фляга.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von анатолий., 9. Aug. 2012.

  1. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сколько стоит?Состояние практически складское,вмятин нет,внутри чистая и белая,только легкий запах резиновой прокладки от пробки.Клейм нет.
     

    Images:

    P1010142.JPG
    P1010143.JPG
    P1010144.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Использованный образец стерлингового серебра американского производства с отличительным знаком 1-го...
      1200 грн.
    4. Коп . Все почищено . На тыльнике просматривается номер . Защелка на дверке работает . На ручке грана...
      300 грн.
    5. 150 грн.
  3. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Репарация вроде, в таком сохране до 70 грн. Клеймо поищите на дне, должно быть.
     
    1 Person gefällt das.
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Смотрел,клейма нет.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Другие мнения будут?
     
  6. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.556
    70гривень не более!!
    у меня на рынке такие только БУ по 30грн. ящиками!!
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    За 30 гривен однозначно взял бы подобную:)!Предлагают эту за 100гр.Брать или нет?Похожие вижу уходят http://reibert.info/forum/showthread.php?t=190971&highlight=%F0%E5%EF%E0%F0%E0%F6%E8%FF
     
  8. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Beiträge:
    2.149
    Ort:
    остров крым
    до100грн.
     
    1 Person gefällt das.
  9. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.556
    так я себе и взял за 30грн.))
    извеняюсь за флуд!!
    ета стоит ну пусть 80грн.но некак не 100.
    ето лично мое мнение!!!
     
    1 Person gefällt das.
  10. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Приятный сохран:smile_12:
    Если для себя,на рекон итд-берите конечно если нравится.
    80-100 разница не велика.
    Такая с клеймом на войну,в сохране,на порядок дороже..
     
    1 Person gefällt das.
  11. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Наверное нужно брать!Состояние классное,да и чехол каких то денег стоит новый 1951г.
     
    1 Person gefällt das.
  12. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Beiträge:
    2.149
    Ort:
    остров крым
    когда нужно было не мог найти за даже за 130.раскажите где можно найти репарационные фляги с мелкой резьбой в таком состоянии за 30 грн.не путайте с флягами советского образца.кому надо тот возмет и 100грн.лично я взял за80грн.
     
    1 Person gefällt das.