ДТ

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Шалалихин, 22. Mai 2012.

  1. Товарищи подскажите пожалуйста где можно посмотреть устройство и детализацию пулемёта ДТ,может кто встречал?А то я чё то не нахожу не у нас на сайте не в нэте,инфа по нему есть а полной разборки нет.

    С уважением Иероним Шалалихин.
     
  2. Интересные лоты

    1. Фонарик без аккумулятора Технические характеристики: Производитель: Sofirn 
Модель: SP33 
Материал к...
      600 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Ліхтарик тм Energizer новий Ціна за 1 шт.
      650 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Ліхтарик новий на акумуляторі Ціна за 1 шт.
      200 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      Пропоную вашій увазі бюджетний ліхтарик, працює від однієї батареї типу АА ,але внутрішній діаметр д...
      190 грн.
    5. Цікавий та функціональний ліхтарик-трансформер з ніодимовим магнітом. LED-голова може крутитись у...
      235 грн.
  3. Meldekopf

    Meldekopf Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.700
    Ort:
    Россия
    На мага-портале "Guns.ru" в разделе "Легендарные винтовки" есть библиотека с кучей НСД, наставлений по ремонту и тд. Чего там только нет! по ДП-все есть. Наверняка есть и по ДТ, если нет - обратитесь на той же ветке форума к камрадам, они помогут, народ там отзывчивый. Дерзайте.:beer:
     
  4. Спасибо.:beer::beer::beer:
     
  5. Так и не нашёл я полную детализацию ДТ.......Общей инфы хоть отбавляй а конкретно по устройству нефига.......:smile_5:


    Парни может есть у кого то матерьяльчик.....буду признателен.....:):beer:
     
  6. ....может ещё кто что посоветует?.....Буду признателен.

    :beer::beer::beer:
     
  7. kapral1308

    kapral1308 Feldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Beiträge:
    732
    Ort:
    луцк украина
    тоже искал результат практичеси нулевой.руководство на дехтярёв авиацыонный более мение информативное но качество исполнения хромает и по устройству немного отличается.
     
  8. в ДТ теж саме що і в ДП, за винятком окремих незначних деталей.
     

    Images:

    ДТ.jpg
  9. Вопрос:--А как можно разобрать защёлку запирающую приклад на ручке управления огнём?:confused::confused::beer:
     
  10. Похожи то они-да.Вот только почему нигде нет схемы устройства именно ДТ?
     
  11. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Beiträge:
    2.359
    Ort:
    Киев
    Защелка сама разбирается. На рейках приклада выбиваются штифты ограничители,приклад отделяется от усм и "щиток" защелки вынимается вверх.
     

  12. Понял,спасибо.:beer: