Домкрат

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von qwertyufd, 15. Dez. 2022.

  1. qwertyufd

    qwertyufd Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Подскажите пожалуйста, от какой техники домкрат? С виду похож на москвичовский 400 или 401, но на моём, рукоятка другая и вроде пластины на моем толще.
     
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
  3. qwertyufd

    qwertyufd Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Фото
     

    Images:

    IMG_20221215_115634.jpg
    IMG_20221215_115623.jpg
    IMG_20221215_115611.jpg
    IMG_20221215_115554.jpg
    Falconer gefällt das.
  4. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.272
    Ort:
    UA
    Можливо це і є, домкрат від М-400/401, також схожий як від Kadett/Olympia, але в будь якому випадку з "модернізованою" ручкою від лещат.
    М400/401
    Москвич 400...jpg
    Опель
    Opel  Kadett-Olympia 1,3.JPG
     
  5. qwertyufd

    qwertyufd Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Дякую