Декапсулятор

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Kolyan8888, 19. Nov. 2013.

  1. Kolyan8888

    Kolyan8888 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сколько может стоить такой декапсулятор для гильз 12 калибра.
     

    Images:

    DSC08452.JPG
    DSC08453.JPG
    DSC08454.JPG
    DSC08455.JPG
    DSC08456.JPG
    DSC08457.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Польова колодка: ХВЗ + Східний фронт. Трохи поїдена жуком.
      600 грн.
    2. Знак польских скаутів, польских "Харцерів". Період видачі 1939-52рр
      320 грн.
    3. Оригінал. Рідна коробочка. Почесний нагрудний знак офіцера резерву японської імператорської армії та...
      845 грн.
    4. Без втручань та реставрації
      340 грн.
    5. Знак Член команды подводной лодки.Остатки золочения.Цинк.Иголка крючок и петля латунь.Клеймо f.o.- Ф...
      23000 грн.
  3. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Думаю что прибор этот как раз наоборот-капсюлятор.Гривен 150 минимум-знатное качество,ещё лет сто прослужит:smile_12:
     
  4. Kolyan8888

    Kolyan8888 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Всётаки мне кажется это декапсулятор, потому что центральный сердечник заточен, и выходит под углом (накалывает капсуль), а потом третьим рычагом (фото номер 3) отводится гильза и капсуль должен выйти , как-то так.
     
  5. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    350
  6. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Очень возможно,может снимите ролик?-интересно посмотреть в экшене.
     
  7. Kolyan8888

    Kolyan8888 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Ну ролик не обещаю, а вот фотоотчет попробую.
    Работает это штука так (сам опробовал);
    1. Вставляем гильзу в нижний (пусть будет первый) рычаг и закрываем замок фото 1, у меня небыло гильзы 12 калибра поэтому вставил 16 для наглядности.
    2.Накрываем всё это средним (будет номер 2) рычагом фото 2
    3.Затем верхним (номер3) рычагом надавливаем на боёк он под углом врезается в капсуль фото3
    4. Удерживаем рычаги 2 и 3 вместе в прижатом состоянии отводим рычаг 1 свободным пальцем и всё папсуль удалён как-то так
     

    Images:

    DSC08507.JPG
    DSC08508.JPG
    DSC08509.JPG
    DSC08512.JPG
    DSC08513.JPG
  8. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Вот теперь всё понятно-мегадевайс!:smile_12: