Colt 1911 под схп

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von мазур, 26. Apr. 2016.

  1. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Приветствую камрады.Все живое,внутри как новый,подскажите по цене думаю продавать.
     

    Images:

    20160426_135052.jpg
    20160426_135319.jpg
    20160426_135335.jpg
    20160426_135144.jpg
    20160426_140026.jpg
    20160426_140033.jpg
    20160426_140049.jpg
    Дэв, БЛК, JIEШИЙ und 4 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Много интересного по фото
      400 грн.
    4. 150 грн.
    5. Коп . Все родное . Слегка протерто влажной щеткой . Провод родной . Лично сам хорошо упаковываю все...
      112 грн.
  3. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    809
    Ort:
    Ukraina
  4. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.784
    1500 в доларах.
     
  5. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    На одном номере,1177.
     
    Egger, Snalker und rezyxa gefällt das.
  6. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
    1500 уе.стоит,но нужен "жирный" клиент...
     
  7. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    809
    Ort:
    Ukraina
    Недавно у нас на форумі продавався спрінгфілд,нерж. в 9 мм калібрі,стан бомба і ціна була 1200$
     
    Miho und мазур gefällt das.
  8. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    2.480
    Ort:
    Днепр.
    1500 уе .Думаю для данной вещи нормальная цена да и в таком виде их не часто увидишь
     
  9. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    По мне так 800/900$ если дадут будет хорошо.
     
    mariya2014, KO3Ak, monah2 und 5 anderen gefällt das.
  10. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Приветствую. Покрытие новое? Ощущение , что с начала почухали . потом нанесли покрытие.1500 не вытянет, до 800 .у.е. С ув.
     
    monah2, Юрист, rezyxa und 3 anderen gefällt das.
  11. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Пришел с гор,я не думаю,что гуцул хромировал.
     
    antykvar_2009 gefällt das.
  12. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    У нас бабулька, божий одуванчик, новодельные царские рубли барыгам носила, говорила - семейная реликвия.:)
     
    Packers, monah2, matiash und 5 anderen gefällt das.
  13. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Это не тот случай.
     
    Egger gefällt das.
  14. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Без обид, но хорошо видно, что покрытие нанесено после появления коррозии. С ув.
     
    Юрист, Artyr und ingener007 gefällt das.
  15. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Все как на фото.может и хромирован,мне такой пришел.с.Ув
     
    Egger und БЛК gefällt das.
  16. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Я вас и не подозревал.Предмет вполне мог к вам попасть уже в таком виде. Но то , что это не родное покрытие- факт на 100%. С ув.
     
  17. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Мне он и таким нравится.с.Ув
     
    ingener007, БЛК und Egger gefällt das.
  18. _Игорь_

    _Игорь_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    190
    Beiträge:
    751
    Ort:
    Украина
    После такой полировки, похудел наверное грамм на 30, не меньше. 800 у.е. думаю достойная цена для такого макета.
     
    votaga, ingener007 und мазур gefällt das.
  19. tore

    tore Feldwebel

    Beiträge:
    714
    Он шлифован и полирован,это на фото видно,на нижней рамки есть клеймо,это Кольт 1911 А1,а не 1911,по цене реально сегодня можно за него взять 1200$,это реально,если что покупатель всегда может предложить свою разумную цену.С.Ув.
     
    мазур gefällt das.
  20. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Камрады всем спасибо,аппарат уходит в обмен на наградухи.с.Ув Андрей.
     
  21. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Согласен! Поднимал такой-так он весь в надписях,а здесь где?
     
  22. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Аппарат не ушел по обмену.скоро будет в продаже.цена 900 дол.
     
  23. до 800 .у.е.
     
    БЛК gefällt das.