Чужой аватар

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von schrott, 26. Okt. 2008.

  1. BjoR

    BjoR Schütze

    Beiträge:
    52
    Ort:
    Россия - StalinGrad
    Ответ: Чужой аватар

    Вы немного не поняли , аватар камрада Remo это фотография камрада Schrott'a . Это и есть сам камрад Schrott , тоесть данный аватар как раз и считается как Вы правильно выразились "Личным" ...
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. сост.на фото
      220 грн.
    4. СОСТ.НА ФОТО
      180 грн.
    5. сост.на фото
      220 грн.
  3. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    657
    Ort:
    г. Москва
    Ответ: Чужой аватар

    Ув. BjoR даже и не спорте....люди пишут так как могут, я вот тоже плохо понимаю Великодержавный Украинский Язык!!!!!!....просто пропускайте....либо логически досмысляйте)))).
    По поводу аватрки....ну смешно.....поменяйте картинку, если так доожите индивидуальностью...поставте свою фотку - вот её точно никто не "украдёт"
     
    1 Person gefällt das.
  4. Фильнат

    Фильнат Obergefreiter

    Beiträge:
    321
    Ort:
    Квамос
    Ответ: Чужой аватар

    Поскоку сайт хохляцкий, я думаю неуместно требовать написания на русском.
     
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: Чужой аватар

    Ну допустим не хохляцкий, а украинский...:smile_7:
    А если смотреть реально, то интернациональный... Кого тут только нет..
     
    1 Person gefällt das.
  6. BjoR

    BjoR Schütze

    Beiträge:
    52
    Ort:
    Россия - StalinGrad
    Ответ: Чужой аватар

    Если смотреть реально , то мы здесь не для того , чтобы спорить по поводу языка , а для общения , понятного и достоверного , интересного и полезного всем... а т.к. большая часть форума вполне в состоянии упростить и расширить круг общения , думаю проблемы возникнуть не должно было :)... А все заявления , типа "своё мнение оставляй при себе" можно отнести к разряду хамства и невоспитанности ! ДА , а ещё согласитесь , что общаться как банальное "быдло!" может тут каждый...:smile_12:
     
  7. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Ответ: Чужой аватар

    С #1, в личке, надо решать .
     
    1 Person gefällt das.
  8. Роммель

    Роммель Schütze

    Beiträge:
    91
    Ort:
    Stalingrad
    Ответ: Чужой аватар

    Аватар-это как товарный знак, как бренд. Обычно человек раскручивает его не один год. У schrottа этот аватар на Фестунге и по-моему на вв2 с 2005 года! И присваивать себе чужой аватар считаю не приличным. По этому Remo просто нужно сменить аварару.
     
  9. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: Чужой аватар

    Надо выбирать такие аватары, шоб другим не хотелось их присваивать..
    Моя аватарка-просто как пример... Не поменяю ни за что..и не просите
    да и не думаю, что кто то ее присвоит:D
     
    1 Person gefällt das.
  10. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Ответ: Чужой аватар

    я и не спорю, что оно давно гуляет. И себе я его взял тоже давно, но только на тех форумах, где оно незанято. Чего и другим желаю.
     
  11. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.388
    Ort:
    Panzer-Shtrasse
    Ответ: Чужой аватар

    :smile_12::smile_12::smile_12:
    А коли буде бан за розпалення міжнаціональної ворожнечі ???