что с сайтом?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von GATORCOOL, 11. Okt. 2013.

  1. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    545
    тупит до безобразия,уже начало бесить,фото не открываются,страницу 150 раз надо перегружать,что-бы она открылась,тему создаешь,нет поля для ввода сообщения,а только заголовок и многое другое...это у меня одного так?
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам компактну титанову міні-флягу Tiartisan 100 мл — ідеальний варіант для EDC, туризму, кемпінгу...
      740 грн.
    2. Пластикова фляга американського типу в нейлоновому чохлі з термобоксом та невеликою зовнішньою кишен...
      250 грн.
    3. Чехол на флягу из недостатк о в написана фамилия бойца не очень заметно.больше проблем нет.
      300 грн.
    4. Контейнер для воды (5л) ВС Голландии Waschbehälter (NL) - Складной контейнер для воды, из пластика...
      350 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок для гидратора, крепится на плитоноску при помощи стандартных строп системы M.O.L.L.E. на сп...
      750 грн.
  3. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    у меня такое бывает но сугубо из за роутера который иногда не хочет раздавать инет.... приходится перезагружать его
     
    SILVESTER gefällt das.
  4. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Beiträge:
    630
    Ort:
    Южная Столица
    тупит, тупит, Артем же не зря в эти выходные работы видимо запланировал, не дождался этой темы в курилке :)
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни

    Вот почему у меня с самого начала ничего не тупит и не глючит? Я даже не пойму на что вы все жалуетесь. Браузер - Мозилла и Хром.
     
    SILVESTER und ruslan-centr gefällt das.
  6. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Beiträge:
    630
    Ort:
    Южная Столица
    у меня тоже Хром, но ситуация когда первое фото из темы открывается, а второе не открывается была всегда
    А последнее время страничка в целом обновляется с задержкой иногда бывает.
    Что это за проблемы, пропускной способности хостинга, нагрузки на сервер, серверного ПО - неизвестно, но в то же самое время другие сайты открываются мгновенно..
    Так что есть проблемы небольшие (как же без них), думаю админы их и сами знают.
     
  7. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Beiträge:
    630
    Ort:
    Южная Столица
    А иногда кэш браузера просто почистить нужно, для активного серфинга - это обязательное условие :)
    Но, последнее время действительно немного тормозит бывает, независимо от состояния кэша.
    Особого дискомфорта и расстройства это пока не вызывает, но действительно бывает заметно.
    Всё это ИМХО, так как может это просто в целом направление Инета перегружено между мной и Райбом, например, а на Райбе на самом деле всё класс и с большим запасом.
    Но, Артем работы объявил зачем-то, может и с этим связано...
     
  8. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    545
    проблема конкретно не с оперой,все другие сайты работают отлично,кэш чистил,отключал все проги,требующие подключения к инету и т.д. и т.п.
    этого всего не было,приблизительно позавчера,может поза-позавчера все работало отлично
     
  9. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Beiträge:
    630
    Ort:
    Южная Столица

    вот сейчас у меня всё работает отлично! а у Вас ?:)
    бывает, но иногда и последнее время всё чаще.., но сейчас именно в эту минуту всё нормально, даже более чем
     
  10. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Beiträge:
    848
    Ort:
    Украина
    А у меня пропала кнопка выход :confused:
     
  11. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    545
    нормализовалось,но с фотками попрежнему беда,не хотят открываться
     
  12. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.445
    Ort:
    Украина
    Курсор на свой ник возле *входящих*,- внизу кнопка.:beer:
     
    Евгений777 gefällt das.