чаевые

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Vit Siroezkin, 5. Mai 2016.

  1. фрокс

    фрокс General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    5.823
    Нихто не понял.
     
  2. Интересные лоты

    1. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    2. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    3. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    4. Мужской утепленный жилет Mountain Warehouse Rock. Состояние новый не ношеный, на спине, в районе пле...
      1600 грн.
    5. Жилетка в Тирол стиле. Материал комбинированный, кожа +вязка. Без каких либо дефектов.
      250 грн.
  3. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    790
    Ort:
    Украина
    Смысл в том,что денег мне никто не дает,я уже и на гривну согласен,по курсу естественно. ТС создал тему,в нее набежало кугутов полным полно,думали поживиться чужими денежками.А я просил,просил ,а никто не дал,я уже молчу за проценты консерватора.А так тема не несет абсолютно никакой интеллектуальной нагрузки.
     
  4. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.359
    Ort:
    ...
    Це відколи прибалти російською почали говорити?

    Поймал эстонец золотую рыбку, а она ему говорит.
    - Отпусти меня милый прибалт, а я три любых твоих желания выполню.
    Посмотрел он нее секунд пять, и начал херачить об парапет, о ведро,
    ногами пинает и приговаривает,
    - нее наттоо гоовоорить соо мной поо руусскии!!!
     
    Yako, Volynyaka, Rover.308 und 19 anderen gefällt das.
  5. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.303
    Ort:
    Sumy.UA.
    Никто не понял,что Сыроежкин имел ввиду:D,та и с загадками та же фигня была в принципе...
     
    Volynyaka, Tayfun_U, votaga und 4 anderen gefällt das.
  6. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.303
    Ort:
    Sumy.UA.
    Это ещё Консерватор провтыкал...:D
     
  7. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Па русски забанят.:confused:
     
    votaga, Sumy.Uk, фрокс und 2 anderen gefällt das.
  8. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    :smile_12:
     
  9. snickerss

    snickerss Leutnant

    Beiträge:
    1.623
    Ort:
    Украина
    предлагаю создать новую тему по поискам смысла этой темы.
     
    Freeman 2, Artimax, SERGHLEO und 11 anderen gefällt das.
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.449
    Ort:
    Україна
    Раздел надо.! Не напрягаясь, таких тем кучу огроменную нарыть можно за 5 минут
     
  11. senbau13

    senbau13 Obergefreiter

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Николаев
    Ясно, потому нас и не берут к Вам бо у нас один дурак десять Ваших умных на**ет.
     
    KarlSSon@, Поліщук und votaga gefällt das.
  12. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    790
    Ort:
    Украина
    А что у Вас ,что то есть? Мож отсыпите? Бо на трезвую никаких смыслов и тем более поисков смысла в без смыслице я не осмыслю в переосмысленном.
     
  13. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    ВИЯ!ВИЯ![​IMG]
     
  14. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.437
    Ort:
    Киев
    Зачем???
    Тама про кривож... рук при складывании банкнот.
     
  15. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Ну раз просиш усіх писати москальською, значить потреба у розумінні
    інших людей однією москальською мовою вже не задовільниться ... ???!!! :D:D:D
    А прибалтів ти також просис московською матюкатися ... ??? :D:D:D
    Чи їхню всетаки вчиш ... ! :oops::oops::oops:
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Mai 2016
  16. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Та вони риднойи мови не знають,а ви их хочете иншойи навчити....Марна праця.....
     
    Tayfun_U, KAISERLEMBERG und Sumy.Uk gefällt das.
  17. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

     
  18. snickerss

    snickerss Leutnant

    Beiträge:
    1.623
    Ort:
    Украина
    кидайте на кого и куда отправлять :)
     
    Cladotrix, Sumy.Uk und фрокс gefällt das.
  19. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

  20. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Блин.....Зашел в ресторан,дал официанту на чай,чай сволочь так и не принес(с):mad:
     
    ejnalej, Tayfun_U, фрокс und 2 anderen gefällt das.
  21. а це ще що за дрібний рекетир тут відшукався. гаявасуважнопитаю.
    спочатку мені сплатіть мій чесний братній відсоток а потім вже вимагайте собі що залишиться. отакоєот.
    а от ви особисто скинулись грошима на отую сінагогу на яку я пожертви збирав щоб відновити її? отож бо що ні! і так кожен з присутніх!!!!
    спочатку скидайте мені гроші на відновлення сінагога на верхньобиківській а потім вже будете до неї гроші зносити.
    порядок должєн бить а нє то шо січас.
     
  22. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.449
    Ort:
    Україна
    Можно остатками после Брит Милы скинуться? Деньги не у всех есть, время такое.. А этого можно выкроить.. Вроде как видсоток от целого...
     
    BenUA, фрокс und FoxMulder gefällt das.
  23. ви ще ханку запропонуйте. сказано горші, знач гроші.
    шо нєясно ...!©
    от як відновлю сінагог тоді вже можна і іншим, а поки що тілько гроші
     
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.449
    Ort:
    Україна
    Ну ні то й ні.
     
    ejnalej und фрокс gefällt das.
  25. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes: ви мені чайові вині! я в вашу темку зайшов, 4 сторінки прочитав, то такби ...на чай %.:beer:

    26ceda920b0cb25303560bc0a1623924.gif
     
  26. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    Я б обов'язково скинувся,але є одна проблема:релігія не дозволяє, а так би з щирим задоволенням