Breslau

Dieses Thema im Forum "Бойові операції" wurde erstellt von Freulein Barbara, 4. Feb. 2008.

  1. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Beiträge:
    6.896
    Ort:
    Латвия
    Просьба рецензию выложить вот в эту тему-обобщение, которая содержит как информацию о книгах Васильченко, так и отзывы на них.

    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=31067
     
  2. Интересные лоты

    1. Корс котел
      2500 грн.
    2. Флажок предохранителя К98. Складской.
      650 грн.
    3. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      122 грн.
    4. Коп.комплектація по фото.взводиться .счолкає.труба нечистилась.просвітляється.деактив штифт на всю д...
      5500 грн.
    5. Ресівер і обрізок ствола Mauser 98k. Ствол і ресівер в дуже гарному стані, на стволі видно клейма ви...
      1250 грн.
  3. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Beiträge:
    9.868
    Ort:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Книгу Васильченко про Бреслау прочитал. Мне понравилась. Насчет неточностей ничего сказать не могу - детали битв и сражений не мой конек... Но скомпанована или написана она хорошо.
    Так что, рекомендую.
     
  4. Re: Ответ: Breslau

    +1, оброна Бреслау - это единственное в книге, что он описал более менее подробно и адекватно. Давольно интересно изложенно описание подземных ходов