Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Якут64, 27. Feb. 2018.
Всем привет! Просьба помочь в определении.
А в чому питання? Що оприділяти?
Клеймо и период. С уважением.
Завод "Труд". Нижний Новгород. 1950 - 70 гг.
Спасибо.