Бинокль 6*30

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von JYRA, 4. Okt. 2016.

  1. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    1.015
    Ort:
    Украіна
    Добрий день.Підскажіть скільки може коштувати такий бінокль?Оптика чиста і все працює тільки наглазники відсутні.І ще одне це рік випуску 1946,чи ремонтне клеймо?Фото поки тільки такі.С пов.Юрій
     

    Images:

    028.jpg
    029.jpg
    030.jpg
    031.jpg
    033.jpg
    Garikk gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Старая французская фото - открытка с архива боевого подполковника . Размер = 13,6 х 8,7 см . Лично с...
      150 грн.
    3. Размеры фото = 12 х 9 и 8 х 6 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      210 грн.
    4. Найдены в старой книге 3 листка ( 6 сторон ) с отметками выдачи имущества и вооружения . Лично сам...
      140 грн.
    5. Барометр старовинний вінтажний виробництва Франціі
      1200 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    после война, в таком состоянии 400-500 гривен.
     
  4. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    1.015
    Ort:
    Украіна
    Але це військовий???Чи гражданський???Це рік випуску 1946?
     
  5. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.870
    Ort:
    Украина
    На бинокле стоит клеймо производителя: Загорский оптико-механический завод (СССР) и год изготовления - 1946. Бинокль армейского образца формата 6х30 с раздельной фокусировкой.
    Для оценки не маловажно знать в каком состоянии оптика, есть ли сколы, трещины? В наличии сетка в правом окуляре?
     
    Fairness, JYRA und sergeyk2 gefällt das.
  6. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    1.015
    Ort:
    Украіна
    Дякую за відповідь.Сетка є в правому окулярі.Оптика норм не двоіть і лінзи чисті без мусора сколів і грибка.Ну все таки яка приблизна його ціна Vladimir N???Просто предлагають на обмін.
     
  7. Kurt Stunde

    Kurt Stunde Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Beiträge:
    1.911
    Ort:
    UA,
    По цене: если предмет без дефектов оптики - от 900 грн.. С ув.!
     
  8. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    1.015
    Ort:
    Украіна
    Дякую.Ще хтось може що скаже
     
  9. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Beiträge:
    2.954
    Ort:
    Чернигов
    Хороший бинокль, стекло, при условии работоспособности оптики .......1000грн стоит
     
    Fairness, Garikk und Kurt Stunde gefällt das.
  10. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Beiträge:
    3.134
    Ort:
    Украина.
    Согласен- 900-1000грн
     
    Fairness und Kurt Stunde gefällt das.
  11. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    501
    Ort:
    Харьков
    500-600 грн. не больше.
     
    Fairness gefällt das.
  12. Fairness

    Fairness Feldwebel

    Beiträge:
    210
    600-650
     
    Alekss777 gefällt das.
  13. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев