а ВОПы прут.

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von america, 28. Feb. 2008.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    И 5 лет не минуло. Заодно проверили что все здоровы.
    В таких делах немаловажно.
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ арт. взрывателя на ПМВ
      280 грн.
    2. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
    3. ММГ снарядного підривника
      180 грн.
    4. ММГ снарядного підривника
      280 грн.
    5. Состояние на фото.
      200 грн.
  3. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.484
    Ort:
    Киев
    Решил написать. Не мог не написать. Потратил 2 дня с перерывами я пересмотрел данную тему. Я же не торопыга прыгать с темы на тему - изучаю дотошно.
    И что я могу Вам сказать: Благодарю! За Ваш сайт и за данную тему отдельно! Вот не ленивые, молодцы! Это же КАКОЙ ПЛАСТ нужной инфы и ссылок! Отдельное спасибо спецам, отвечавшим, за ссылки(жаль что многие с 2008-2010 не активны). Уверен что были спасены десятки жизней! Ваши ответы по девайсам будут актуальны и будут спасать ребят и дальше.
    Я увлекся копом в 12 лет, то есть копал 30лет тому назад. А тогда девайсы были в другом сохране. Был щуп и лопата + наитие и (советы) старших товарищей, аккуратно отходящих в сторонку. Информации было 0. А мест с девайсами много. Читая тему периодически ощущал шевеление седых волос и не только на голове. Что мы творили........ Как жив до сих пор?Вовремя остановился:
    1я ласточка - контузия от ФАБ 50 - меня не остановила;
    2я собственно подрыв с осколочными тоже;
    3я ласточка!!!!! Приехав на коп увидел дядей в милицейской форме, которые чето собирали и на лестнице снимали с веток сосен какие то куски красных тряпок. Поспрошал - парни подорвались. А вот это проняло и надолго.
    Познакомившись с Вашим сайтом понял, что червяк копаря мирно спал эти годы. Может снова начну но не по войне.
    С уважением.