5 копеек

Dieses Thema im Forum "Монеты царской России 1700-1917" wurde erstellt von Нанасья, 5. Feb. 2016.

  1. Продавец Нанасья

    Нанасья Schütze

    Beiträge:
    17
    Ort:
    Харьков
    Доброго времени суток. Собираю только пятаки. Куплю для себя 5 копеек любого года. Пожелания: Сохран и Адекватная цена. Заранее спасибо.
     
    володя1950 gefällt das.