2012

Dieses Thema im Forum "Фільми не про війну" wurde erstellt von рональд, 14. Nov. 2009.

  1. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
  2. Интересные лоты

    1. Военный билет СССР, Б.У.
      120 грн.
    2. Всё подробно на фото. Хороший сохран. 22,5х32 см.
      46 грн.
    3. Красивая. Всё детально на фото. 23х34 см.
      45 грн.
    4. Почесна грамота
      25 грн.
    5. Удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации 1989год
      30 грн.
  3. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.604
    Ort:
    ///
    Красиво снято, но из-за тупости сюжета осадок остался неприятный.
     
  4. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Beiträge:
    1.560
    Ort:
    Мордор
    В целом мне понравилось. Единственное, что портит сюжет - это линия молодого негра-альтруиста!

    Если б все олигархи-хапуги, купившие билет и не попавшие в ковчег, отправились в ад - было бы намного приятнее и реалистичнее!
     
    1 Person gefällt das.
  5. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    У нас пару недель назад во время сеанса "2012" случился конец света и без всяких спецэффектов. Шторм, страшный ветер и дождь. Длилось минут 15. Повалило кучу деревьев, залило многие здания. Водостоки не справлялись и залило крупный торговый центр вместе с электрическими щитами и кинотеатром, в котором как раз шел "2012".

    Я как раз выходил из здания торгового центра (того самого), когда вся эта фигня началась. Не успел сразу добежать до машины, пришлось торчать на крыльце и ждать пока природа затихнет. Машину потом сушил - через приоткрытое стекло здорово залило.

    Кинотеатр неделю не работал - сушили, чинили и чистили. А Голливуд рисует "спецэффекты". Их и рисовать не надо, они и так есть.
     
  6. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    217
    Фильм дерьмо-даже спецэффекты его не спасают.
     
    1 Person gefällt das.
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Полностью согласен. Что фильм тупой , стало ясно ещё в начале , когда герой приехал на лимузине спасать свою семью , как они мчались обезумевшие , по уходящему под землю городу, как на их глазах гибли сотни тысяч людей , как они в этом кошмаре добрались до самолета и логическим итогом данного эпизода(вместо того , что бы поменять себе памперс) был вопрос бывшей жены : "Откуда ты об этом узнал ?"
    :confused:
     
    1 Person gefällt das.
  8. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Дождался в цифровом качестве.
    Глупость на глупости.
    Особенно порадовала установка ковчегов в ущелье, где как известно, цунами только увеличивает свою силу. И я не понял, а почему собственно катаклизм закончился. Что так остудило ядро Земли?
    Африка не пострадала - я валяюсь! Толерантность, дошедшая до абсурда. Порадовал Южный полюс в Висконсине.
     
    1 Person gefällt das.
  9. tango

    tango Stabsgefreiter

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Украина
    Хороший ,добрый фильм!:smile_12:Подарил массу положительных эмоций!Наржался..Сын (ему 15 лет)сказал:спецэффекты-бомба!А вот на роль главного героя фильма,автору надо было взять Джим Керри..,в чем я с ним согласен..Главный герой на кадилаке как на ледоколе "ленине"-после него такая борозда..Умилительны слова старушек в авто: "ты яйца главное не разбей"...а вокруг разверзается земля рушатся здания...по наиву и тупости индийское кино нервно жует банананы в сторонке..:smile_5:вообщем фильм катастрофа американского кино..
     
    1 Person gefällt das.
  10. как всегда Американцы спасают мир...сколько не смотрел фильм катастроф(штук 10 точно)...американцы везде первые...хорошо хоть про китайцев не забыли