2 коп. 1995

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Ervin_Romel, 6. Feb. 2019.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.109
    Ort:
    Uk
    Приветствую, подскажите что то стоит?
     

    Images:

    IMG_20190206_214051.jpg
    IMG_20190206_214021.jpg
    IMG_20190206_213852.jpg
    David Jäger und zubrik gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    2. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    3. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    4. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
  3. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    96-й в почёте, а эта не нужна, насколько я осведомлён!
     
    Bakay und David Jäger gefällt das.
  4. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Beiträge:
    3.608
    Ort:
    Ukraina
    это 93 год
     
    Tsenturion, Bakay und David Jäger gefällt das.
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.109
    Ort:
    Uk
    1995 там
     
    David Jäger und zubrik gefällt das.
  6. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Beiträge:
    3.608
    Ort:
    Ukraina
    Вы хорошо посмотрите это 93 год
     
    Bakay und David Jäger gefällt das.
  7. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.104
    Ort:
    UA
    Чудеса оптического созерцания!

    Сначала видел 1995, а после прочтения комментария камрада
    - действительно - уже вижу 1993.

    Интересная игра света и тени на данном фото.
     
    G-Class, cheeguevarraa, Airsoft und 3 anderen gefällt das.
  8. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.104
    Ort:
    UA
    Может можно доп. фото при большем увеличении, или чтобы свет падал с другой стороны?
     
    G-Class, Airsoft, Bakay und 2 anderen gefällt das.
  9. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Beiträge:
    3.608
    Ort:
    Ukraina
    Да хоть какое освещение это 93 год . 2 копейки в 95 году не чеканились прежде чем настаивать по гуглили бы для начала
     
    viktor 78 und Bakay gefällt das.
  10. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Beiträge:
    7.054
    Ort:
    У к р а ї н а
    Это 93-й, на втором фото можно рассмотреть.:beer:
     
  11. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Хотите вынести себе голову украинской мелочью - пожалуйста!
    О чём спор, если и 93 и 95 г - мимо кассы?!
     

    Images:

    DSC_0293.jpg
    DSC_0294.jpg
  12. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Beiträge:
    3.608
    Ort:
    Ukraina
    95 не было IMG_20190206_221328.jpg IMG_20190206_221438.jpg IMG_20190206_221449.jpg
     
  13. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.104
    Ort:
    UA
    Да и не настаиваю вовсе!:oops::oops::oops:

    Скромно попросил...:):):)

    А погуглить, если честно, даже и не додумался...:confused::confused::confused:
     
    zubrik, Bakay und vgvg4 gefällt das.
  14. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.104
    Ort:
    UA
    Ого!
    Это что же?
    1АА (алюминий девяностовторого) реально на полтора кило денег тянет?
    Есть реальные проходы? Кто-то платит такие деньги?
    Или это условность?

    (Просто когда-то был нумизматом. Моя тема - царская Россия и Советы).
    Потом детям всё раздал.

    А Украину начал, но потом понял, что не тяну материально, к сожалению, при таком рiзноманiттi выпущенных монет. Это - если собирать по-серьёзному, а не ходячку.

    (Несистематизированные запасы периода начала становления незалежностi имеются, старался поначалу откладывать монетки-алюмишки двухкопеечные, но потом всё забросил. И они где-то есть, если детвора не растянула.)
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Feb. 2019
    kbaxaxa, Airsoft, G-Class und 2 anderen gefällt das.
  15. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Beiträge:
    3.608
    Ort:
    Ukraina
    Платят, и больше :beer:
     
    Bakay gefällt das.
  16. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Доброго.
    Это 1993 г.- интерес не представляет.
    Ищите 1992 г.
    С ув.
     
    Bakay und zubrik gefällt das.
  17. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    514
    Ort:
    одесса
    а у меня целая ваза мелочи. никак не соберусь перебрать.
     
    zubrik gefällt das.